Психология

Я вчера изменил жене и любовнице, совесть мучает. Что делать?? ? ))

Бросить любовницу и развестись с женой. Начать жить сначала.
Гузель Khabibova
Лучший ответ
Ха! Тут была аналогичная веселая история - у одного парня были жена и ДВЕ любовницы. Любовницы узнали друг о друге, одна пригласила его в кафе, а позже туда же подошла другая... Он удирал от них бегом!! Самое забавное, что жена так ничего и не узнала. А вам вообще жениться не надо было, раз уж вы не султан и не потянете гарем...))
Юлия Ершова
Пойди на сделку с совестью: собери их вместе и устройте "Швецию".
Настёна Алиш
Эх, раз еще раз, еще много много раз...:) ) и перестанет мучить..
Ну, может для равновесия стоит их теперь поменять местами. Наверное совесть будет довольна.
Ульяна Кибко
Не мучаться. Это было вчера, а за завтра завтра поговорим.
Ирина Зотова
Силен!))))) Может ты влюбился?)))))
Светлана Хруль
Воспользуйся этой программой
Радоваться, что осчастливил еще одну женщину! ) А совесть пусть пока поспит)))
Изменить своей совести!
Простить себя.
Май
если смог изменить.... то не так уж и мучает... не преувеличивайте..) ) выживите.. гы! и повторите все снова.... в конце-концов ВЫ никому не чем не обязаны.... просто не надо тулиться к людям... боясь одиночества и желая эмоций по отношению к себе приятных и родных в чем-то...!:))... живите как свободный мужчина... да и все.... а то как-то тошнит от таких людей... "и рыбку съесть и на куй сесть..! "..не бывают и волки сыты и овцы целы.... не бойтесь ничего и будет ВАМ СЧАСТЬЕ!:) )
Вы никому не чем не обязаны... не давайте обещаний... живите свободно.... не разводя людей.... Вы же мужик!!:))... Не размазывайте СПОЛИ ПО КУЛАКУ!:)) ) Как любит говорить один из людей на проекте постоянно:))...
Елена Фанатова
расширь список
Ольга Жмыхова
Молодец, не каждый такой храбрый, жена должна гордится что вас все любят.
Замучте совесть!
Ирина Неранова
и это пройдёт...
Bre@the ...
Ушел к другому? :)))))))
постараться больше не изменять.. .
Главное не изменять себе.
Irina Kuzmina
Когда изменял, твой совесть где был, не городи чепуху. Очисти своего Я и подружись Разумом и озарись Истиной и стань самим собой, забудишь навсегда мерзости не только на деле, даже в мыслях.
Lena Parshikova
Ну магём или могем просто "орёль" значит еще что то могешь, Так держать.