Муж и жена (абсолютно никак) не могут жить (в любви друг к другу) без измен (без препятствий, без преодолений, без трудностей, без "противления злу насилием"). Любовь не может быть без ссор, без сцен ревности, без ругани и унижения (друг друга). Любовь между мужем и женой имеет некоторые шансы только при наличии любовницы у мужа или (и) любовника у жены. Без измен любовь между мужем и женой абсолютно обречена на вымирание.
Всякая "любовь" - это путь измен (ведущий любящих к "смерти"). Поэтому (например) Ромео и Джульета совсем не случайно (а абсолютно закономерно) оказались в финале мёртвыми.
При отсутствии измен любовь (=страдание) угасает (гаснет). И только измена подливает «масло в огонь» любви между мужем и женой. Измена заставляет любовь (=страдание) между мужем и женой вспыхнуть с новой силой.
Откуда у мужчины любовница? Исключительно только от угасания любви (=страдания) между мужем и женой. Им обоим не хватает страдания (=любви, вибрации, дрожания, страха, трепета). В этой ситуации либо муж привлекает (к их отношениям с женой) любовницу, либо жена привлекает (к их отношениям с мужем) любовника. Либо появляются одновременно и любовница у мужа, и любовник у жены (и их становится четверо). Но в таких "сложных" отношениях требуется (как и во всём) искусность, которая и обретается в процессе "опыта, практики" ("глаза боятся, руки делают", "не боги горшки обжигают").
В результате измены любовь (страдание) между мужем и женой вспыхивает с новой силой. Но вместо занятия любовью вдвоём, они (теперь) занимаются любовью втроём (или даже вчетвером) – секс становится групповым (что-то типа оргии). Чем дальше в лес (в костёр любви), тем больше дров (необходимо для поддержания пламени).
Более пострадавшая =более по-любившая (=самая выгодная, самая страстная, всех обманувшая?) сторона.
Если мужчина не разводится с женой, то более пострадавшая сторона – любовница. Любовница здесь в самой выигрышной (?) для силы страсти (охваченности огнём любви) позиции.
Если мужчина разводится с женой, то более пострадавшая (=более разрываемая на части любовью) сторона – мужчина. Мужчина получает при этом колоссальное наслаждение как от разрыва с ненавистной (=любимой до слёз) ему женой, так и от соединения с (пока ещё) желанной ему (не добравшейся до мозга его костей) любовницей.
Психология
Кто более пострадавшая сторона - любовница или изменившей жене мужчина?
Та, кому было хуже)
И в чём же беда обманывающего двух женщин?
Опасность "попасться на горячем"?!
Все участники-пострадавшие.
Морально и ментально.
))
Морально и ментально.
))
Жена
А в чём тут кто пострадал? Наоборот, все получили удовольствие.
Людмила Spulin
При условии что всё вдруг узналось
Более Пострадавшая Сторона= это Доверчивые Психотронщики из зондер команд, на которых пытаются свалить ответственность за это всё,
Эти Доверчивые Психотронщики из зондер команд Сами попали под гипноз, зомбирование, кодирования, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сам самостоятельно посылает разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывает сильное желание так думать и так делать, может насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки, показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют.
Всё зависит от характера жены, от того насколько крепок их брак. Может поплатиться любовница вплоть до летального исхода. Ну а мужу, скорее всего, в худшем (а может и в лучшем) случае светит развод на фоне жаркого скандала. Хотя всё может обойтись и без развода.
Вы смотрели фильм Ущерб с Джереми Айронсом. для меня крайне тяжелый фильм