Психология

Кто более пострадавшая сторона - любовница или изменившей жене мужчина?

Людмила Spulin
Муж и жена (абсолютно никак) не могут жить (в любви друг к другу) без измен (без препятствий, без преодолений, без трудностей, без "противления злу насилием"). Любовь не может быть без ссор, без сцен ревности, без ругани и унижения (друг друга). Любовь между мужем и женой имеет некоторые шансы только при наличии любовницы у мужа или (и) любовника у жены. Без измен любовь между мужем и женой абсолютно обречена на вымирание.

Всякая "любовь" - это путь измен (ведущий любящих к "смерти"). Поэтому (например) Ромео и Джульета совсем не случайно (а абсолютно закономерно) оказались в финале мёртвыми.

При отсутствии измен любовь (=страдание) угасает (гаснет). И только измена подливает «масло в огонь» любви между мужем и женой. Измена заставляет любовь (=страдание) между мужем и женой вспыхнуть с новой силой.

Откуда у мужчины любовница? Исключительно только от угасания любви (=страдания) между мужем и женой. Им обоим не хватает страдания (=любви, вибрации, дрожания, страха, трепета). В этой ситуации либо муж привлекает (к их отношениям с женой) любовницу, либо жена привлекает (к их отношениям с мужем) любовника. Либо появляются одновременно и любовница у мужа, и любовник у жены (и их становится четверо). Но в таких "сложных" отношениях требуется (как и во всём) искусность, которая и обретается в процессе "опыта, практики" ("глаза боятся, руки делают", "не боги горшки обжигают").

В результате измены любовь (страдание) между мужем и женой вспыхивает с новой силой. Но вместо занятия любовью вдвоём, они (теперь) занимаются любовью втроём (или даже вчетвером) – секс становится групповым (что-то типа оргии). Чем дальше в лес (в костёр любви), тем больше дров (необходимо для поддержания пламени).

Более пострадавшая =более по-любившая (=самая выгодная, самая страстная, всех обманувшая?) сторона.
Если мужчина не разводится с женой, то более пострадавшая сторона – любовница. Любовница здесь в самой выигрышной (?) для силы страсти (охваченности огнём любви) позиции.

Если мужчина разводится с женой, то более пострадавшая (=более разрываемая на части любовью) сторона – мужчина. Мужчина получает при этом колоссальное наслаждение как от разрыва с ненавистной (=любимой до слёз) ему женой, так и от соединения с (пока ещё) желанной ему (не добравшейся до мозга его костей) любовницей.
Екатерина Булгакова
Лучший ответ
Та, кому было хуже)
И в чём же беда обманывающего двух женщин?
Опасность "попасться на горячем"?!
Natasha Tereschenko
Все участники-пострадавшие.
Морально и ментально.

))
Юлия Шевчук
Жена
А в чём тут кто пострадал? Наоборот, все получили удовольствие.
Людмила Spulin При условии что всё вдруг узналось
Более Пострадавшая Сторона= это Доверчивые Психотронщики из зондер команд, на которых пытаются свалить ответственность за это всё,
Эти Доверчивые Психотронщики из зондер команд Сами попали под гипноз, зомбирование, кодирования, у них недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба Сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сам самостоятельно посылает разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывает сильное желание так думать и так делать, может насильно вызывать неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разработки, показывает, как работает Эта Система,
ждёт, когда его разблокируют.
Aigul Imanbaeva
Всё зависит от характера жены, от того насколько крепок их брак. Может поплатиться любовница вплоть до летального исхода. Ну а мужу, скорее всего, в худшем (а может и в лучшем) случае светит развод на фоне жаркого скандала. Хотя всё может обойтись и без развода.
Вы смотрели фильм Ущерб с Джереми Айронсом. для меня крайне тяжелый фильм