Психология

сильно поругалась с человеком и в сердцах всякого наговорила, а тут у него горе. хочу предложить помощь. но как?

Asselya Rahimzhanova
в горе помогают всем и тем с кем поругалась. мириться ты и не обязана, помоги как положенно и не дружи себе дальше. но в горе и бывших друзей не бросают.
Светлана Петровна
Лучший ответ
Asselya Rahimzhanova цёмки! приветики! обниманки!
Прямо и просто. Извиниться сначала.
Обычно. Взять и поговорить. Извиниться никогда не поздно. Серьёзно.
да молча и как ни в чем не бывало приди помогать, если сам не поймет и не примет, оставь как есть
Просто приди и помоги, а начнет гнать скажи, что сейчас ты поможешь, а потом можем опять не дружить.
Я бы не принял помощь от того, кто мне всего наговорил. ) Когда говорили унизили, да еще и унижать будут, когда будут предлагать помощь, как будто сам бы не справился.
Aleksandra Polozkova
попроси знакомых, чтоб они предложили ему твою помощь, но от своего имени,
а помиришься позже
очень хороший момент помириться. если помощь хочется предложить - это надо делать искренне и непременно
злорадно
так это от тебя должно идти, ничего не бойся и не стесняйся. если ХОЧЕШЬ - скажешь и предложишь. что будет то и будет
Инга Верпета
Просто предложи помощь, порой извенения не требуются, а если ты действительно сможешь помочь то я думаю он (а) тебя простит....
Предложение о помощи это уже акт искреннего примирения. Если он этого не поймёт и будет продолжать обижаться, значит твоей помощи недостоин.
Елена Лемталь
Дело в том, что человек в таком состоянии может попросту не отличить, что вы ему предлогаете..., поэтому если и хотите помочь, сделайте это так чтоб он не узнал об этом, хотя бы до поры до времени...
Лина Акылова