Психология

Как решить загадку? У девушки умерла мать. Накануне они сильно поругались. Мать болела и после похорон у девушки прояви

может это изначально была заразная или наследственная болезнь
Оксана Гаврило
Лучший ответ
Это не загадка.
Речь идет о последствиях нарушения пятой заповеди Божьей, которая звучит так: "Чти отца твоего и матерь твою, да благо тебе будет; и да долголетен будешь на земле". Девушке этой нужно покаяться пред Богом (то есть, на исповеди) в нарушении этой святой заповеди. И вспомнить, может она еще чем-то нарушила волю Божью; словом, покаяться в том, в чем ее упрекает совесть. Затем причаститься святых Христовых Таин. Все это она может сделать, если приняла святое крещение (на ней должен быть нательный крест) .
Если же она не крещена - пусть примет святое крещение и научится жить так, как Бог велел (то есть, по заповедям Божьим) .
Кстати, к эстрасенсам за помощью обращаться - это то же самое, что обратиться за помощью к сатане. Так что, нужно ей покаяться пред Богом еще и в этом.
Нужно помочь девушке срочно... и брата предостеречь, снять все нужно.... наверное просто экстрасенс тот не смог помочь....
Это, скорее, на нервной почве...
Ну, ни фига себе.. .
Брату надо тоже что-то делать.. . Иначе будет бесконечно.
пусть брат не ругается с сестрой, дабы избежать подобного
Девушку возможно, мучает совесть, она винит в смерти матери себя, и винит себя за поведение (Накануне они сильно поругались) . Девушка сильно внушаема.
А может заразилась тем же, чем мать. Какой то болезнью.
У девушки или психологическая травма или какая то болезнь.
если она так больна что за ней ухаживает ее брат, значит она не простила себя за ссору с матерью перед смертью матери. это первое. и второе если мать прокляла ее во время ссоры, то снимать не порчу надо, а отмаливать проклятье.
Однозначно девушка считает себя виноватой в смерти матери, чувство вины привело к развитию тех же симптомов болезни и упадку общего состояния организма.. Судя повсему, психолог не смог помочь избавиться от чувства вины. Экстрасенс, судя по всему тоже не помог, у девушки из-за случившегося низкая энергетика, что дает такую симптоматику, сенс принял это все за порчу, проклятье и венец безбрачия (перестраховался, видимо) , но это не так. Полевые деформации остались, девушка продолжает болеть. Брату ничего не угрожает, а вот с девушкой надо работать.