Психология
мать болеет. отца нет. дом разваливается .девушка ушла . работаю грузчиком. из этого ведь есть выход?
Выход есть всегда, главное не отчаиваться!!!
Я сам придя в торговлю начинал грузчиком но через год был уже управляющим. так что выход есть.
Esti....nadejda umiraet poslednei,glavnoe veriti...
Есть, конечно - починить дом, найти другую девушку и более оплачиваемую работу...
Лечи маму, живите дружно, любите друг друга, сам ремонтируй дом в свободное время. Не унывай, это смертный грех. Бог никогда не дает ношу не по силам. Причины всех проблем надо искать только в нас самих.
стань геем
Есть.
Вылечить маму.
Вернуть девушку.
Отстроить новый дом.
Стать директором.
По-моему, Вам есть чем заняться!!!
Вылечить маму.
Вернуть девушку.
Отстроить новый дом.
Стать директором.
По-моему, Вам есть чем заняться!!!
надо только на себя разозлиться и все получиться
есть чем дорожить - мама, свой дом, а девушка - дело наживное, будет лучше!
У Бога есть выход всегда. Сильные люди рождаются из экстремальных условий. Остальное все приложится. Надо верить в лучшее.
конечно. Помогать матери, ценить то, что есть, постараться не впадать в депрессию и не натворить нехороших дел. . Всё наладится!
у тебя и работа есть и девушка уже была. . у меня ни того ни другова и норм
дружище не отчаивайся у самого не все в порядке с 12 лет но держусь! И ты держись.
Именно из таких ситуации и рождаются ЛЮДИ.
коль Вы об этом задумались, Вы на верном пути.
Когда кажеться что все очень сложно, посмотри на людей которым повезло меньше. Наверняка у тебя все не так плохо. Посторайся извлечь уроки из сложивщихся ситуаций. Главное что ты здоров и голова на плечах. Начни мыслить иначе, в более позитивном русле, хотя это будет сложно с начала. Благодари бога за все что есть на даный момет. Больше разговаривай с ним. И форируй мыслено другую реальность, более комфортную для тебя и твоей мамы. Вот увидишь мир вокруг начнет меняться.