Психология
Почему мужики умнее баб в среднем?
Это не так. Ум бывает разный.
судя по тому, какую жизнь в стране устроили - .сам то как думаешь?
Потому, что бабы глупее.. . в среднем.. . )))
потому, что мужчина больше напрягает умство чем женщина, нужно познакомиться с женщиной, нужно умнее думать, нужно заработать, опять нужно напрягать ум, а женщинам в этом плане на много легче, с мужчиной сравнится та женщина, моторая идеально ведёт себя во всех планах
Бабы передком думают, а мущины головой верхней
А где этот Средний?)))
в среднем - умнее, в высоком - тупее
Непродуктивный спор и утверждение.
Мы - разные. И функции у мужчин и женщин тоже разные. Мужчины - творцы прогресса, они двигают мир. Но если бы женщин не было, этот самый мир давным-давно улетел бы в тартарары. Да, мы держим их, хватаем за руки, напоминаем о детях и необходимости что-то есть, во что-то одеваться.
Что делать - не нами устроено, что мужчины действительно в массе своей намного умнее женщин. Правда, они же в своей массе несравненно слабее нас. И утверждаются плебейскими сентенциями, вроде "все бабы - дуры". Сильные не обижают слабых. А "бабы" отнюдь не дуры. Просто другие...
Ха! ну это уже приблизительно точно!!!!; -)
Ты это расскажи женам деревенских алкашей
У них разные способности ...мужчина гениальный творец, но бездарный восприниматель . Женщина в творчестве слабовата, но гениально может воспринимать и переваривать чужое творчество. До определенного момента были важнее творцы, то бишь мужчины. Теперь больше нужны женщины, что бы свести воедино все продуктивные идеи мужчин....))
насчет умнее не знаю, но снисходительнее-это точно. возможно, кто снисхоидительнее, тот и умнее
средняя температура по больнице - 36,6 градусов, в морге температура 20, в реанимации 40)))
Это один из самых распространённых стереотипов, который опровергнут научно, но тем не менее, очень распространён среди мужчин. .
мужики.. бабы.. в вашем колхозе похоже все одинаковые. ну а если по существу - то все имеет свои причины.. женщинам нет особой необходимости обладать острым умом, достаточно эффектной внешности и умения манипулировать такими "умными" самцами
Что за глупости? :)
Женщины в среднем умнее мужчин - это факт.
Но гениев больше среди мужчин, впрочем идиотов тоже - и это тоже факт.
Собственно ничего удивительного :)
Это труд воспитания наших матерей )))))
Докажите.
это вы как вывели? что "мужики в среднем умнее баб"(ойаипу, что за сельпо О. о)? мне даже интересно)) вы в последний раз где видели мужчин (это во-первых), которые действительно умные? (что-то мало таких экземпляров встречала..)
Девушка думает и заморачивается о семье о быте, а парень в том что ему интерестно. И вообще это суждение, кто умнее старо, все мы одинаковы
Зато в верхнем и нижнем глупее.
потому что мужчинам надо думать, чтобы выжить в жизни, а женщинам надо лишь найти таких мужчин. хотя сейчас и те и эти стоят друг друга
..логики...