Психология

Почему мужики умнее баб в среднем?

Это не так. Ум бывает разный.
Гульмира Мукушева
Лучший ответ
судя по тому, какую жизнь в стране устроили - .сам то как думаешь?
Потому, что бабы глупее.. . в среднем.. . )))
Nurjan Abraimova
потому, что мужчина больше напрягает умство чем женщина, нужно познакомиться с женщиной, нужно умнее думать, нужно заработать, опять нужно напрягать ум, а женщинам в этом плане на много легче, с мужчиной сравнится та женщина, моторая идеально ведёт себя во всех планах
Бабы передком думают, а мущины головой верхней
А где этот Средний?)))
Луиза Сафина
в среднем - умнее, в высоком - тупее
Непродуктивный спор и утверждение.

Мы - разные. И функции у мужчин и женщин тоже разные. Мужчины - творцы прогресса, они двигают мир. Но если бы женщин не было, этот самый мир давным-давно улетел бы в тартарары. Да, мы держим их, хватаем за руки, напоминаем о детях и необходимости что-то есть, во что-то одеваться.

Что делать - не нами устроено, что мужчины действительно в массе своей намного умнее женщин. Правда, они же в своей массе несравненно слабее нас. И утверждаются плебейскими сентенциями, вроде "все бабы - дуры". Сильные не обижают слабых. А "бабы" отнюдь не дуры. Просто другие...
Ольга Зотова
Ха! ну это уже приблизительно точно!!!!; -)
Татьяна Буряк
Ты это расскажи женам деревенских алкашей
У них разные способности ...мужчина гениальный творец, но бездарный восприниматель . Женщина в творчестве слабовата, но гениально может воспринимать и переваривать чужое творчество. До определенного момента были важнее творцы, то бишь мужчины. Теперь больше нужны женщины, что бы свести воедино все продуктивные идеи мужчин....))
Лилия Торопова
насчет умнее не знаю, но снисходительнее-это точно. возможно, кто снисхоидительнее, тот и умнее
средняя температура по больнице - 36,6 градусов, в морге температура 20, в реанимации 40)))
Это один из самых распространённых стереотипов, который опровергнут научно, но тем не менее, очень распространён среди мужчин. .
Irina Berlina
мужики.. бабы.. в вашем колхозе похоже все одинаковые. ну а если по существу - то все имеет свои причины.. женщинам нет особой необходимости обладать острым умом, достаточно эффектной внешности и умения манипулировать такими "умными" самцами
Что за глупости? :)

Женщины в среднем умнее мужчин - это факт.
Но гениев больше среди мужчин, впрочем идиотов тоже - и это тоже факт.

Собственно ничего удивительного :)
Это труд воспитания наших матерей )))))
Юлия Панчук
Докажите.
это вы как вывели? что "мужики в среднем умнее баб"(ойаипу, что за сельпо О. о)? мне даже интересно)) вы в последний раз где видели мужчин (это во-первых), которые действительно умные? (что-то мало таких экземпляров встречала..)
Оксана ....
Девушка думает и заморачивается о семье о быте, а парень в том что ему интерестно. И вообще это суждение, кто умнее старо, все мы одинаковы
Зато в верхнем и нижнем глупее.
потому что мужчинам надо думать, чтобы выжить в жизни, а женщинам надо лишь найти таких мужчин. хотя сейчас и те и эти стоят друг друга
..логики...