Психология

почему женщины сейчас становятся как мужики, а мужики как бабы? вам нравится такой расклад?

Азиза Расулова
Плохо, что берут отрицательные черты друг у друга, а не положительные.
Нина Сысоенко
Лучший ответ
мне - да! доминировать так легче))) когда одни бабы кругом)))
Не земля проживет еще не долго это факт
Елена Гетман
а что делать... жизнь такая
ЖеноМужы
Не нравится.
Я бы с удовольствием макароны варил бы.... или картошку в мундире....
ДА!!! Я безумно дико шикарно умею солянку....
Иначе бабы подпездывают....
Инна Новаш
Инна Новаш Ах да, я пишу на ломаной клаве, идите нахуй!!!))))
нет, а вам?
Marina Vorontsova
Азиза Расулова нет, но во мне это есть
Всё в жизни идёт по кругу. Возвращается матриархат.
Алёна Прайс
Ждём Апокалипсис нах)
Ольга Гринина
если хочешь, чтобы мужчина был мужественным, то самому надо стать слабее
Мне лично не нравится такой расклад. Просто всего век назад женщины очень зависели от мужчин. И в своем стремлении к независимости, думаю, перегнули палку. Мужчинам же ничего не оставалось, кроме как вести себя соответствующе. Зачем мужчине впахивать за троих, если его женщина прекрасно справляется и с работой и с бытом и с детьми?
Потому что мужчины в своё время (90-е годы) самоустранились, а женщины, ну куда нам с подводной лодки, сами воспитывали и дочек и сыночков, вот и выросли теперь Женомужчины и Мужеженщины, потому- что мальчик и девочка росли по примеру своих родителей.
Мужики и бабы это деревня. В Город не войдет ничто нечистое.
Нет, потому что бабы переняли черты худших мужиков.
Много прав - ноль обязанностей.
А вот больше писательниц, музыкантш, деятельниц культуры, ученых-женщин, женщин-политиков, изобретательниц, диджеек, талантливых женщин-режиссеров, композиторш - больше не стало!