Психология

Почему женщину один козёл обидел, а все мужики для неё козлы?) Где логика?

Tatyana Krasnozhon
не может быть так что бы козел не был ни в чем виноват, все равно с козла молока не дождешься
Елена Невьянцева
Лучший ответ
Она мыслит так -обо всех...
Все мужики козлы, только имена разные)
Ирина Сорокина
Lady Red
Потому что не один обидел, а все и ни одного хорошего всю жизнь так и не встретилось.
Просто не хочет больше наступать на грабли.
Полина Алаева
У женщин нет логики, только настроение. Простое поведение, характерно для не развитого сознания.
Женская логика не предсказуема.
Ирина Низамова
Народная мудрость гласит: "На молоке обжегся, дует на воду"
Там, где эмоции, чувство логики отдыхает
Узколеиное мышление.
в женской логике
М_
Машуни4К@ __
Это не логика. Это - издержи психологии.
Это из мужской логики... не даёт- стерва... даёт- шлюха.. так и эдак плохо...
Лида Михальчик
в Библии тоже нет логики - по оброзу и падобию...
Галя Абрамова
Обжегшись горячим чаем и на родниковую воду дуем)).
так это же логично... о_0
Жулдыз *)))
Обиженная женщина за свои слова не отвечает, она просто так говорит и не думает о чём говорит, не считает она всех козлами, хотя что у них на уме, кто знает, логику не надо искать в этом, это скорее всего на эмоциях.) здесь подходит выражение, "кто как обзывается, тот сам так называется", хотя и звучит не серьёзно.
Светлана Жуйкова Спасибо, а то подумал, что что-то не так.)
Один козел это тот кого она любит!
Нет, такой вывод следует обычно после нескольких попыток завязать серьёзные отношения. И вывод этот ВЕРНЫЙ...
В принципе точно такие выводы и у нас, мужчин, насчёт женщин - женщинам нужны дени, мужчина, не имеющий денег, подсознательно не уважаемый женщинами и т. д. Женщины трусливы, подловаты, лживы и т. д. И эти выводы тоже верные.
Tatyana Krasnozhon Да без денег мужик-козёл.) А я то думаю, за что они так всех козлами то называют.)
Логика в том, что она мало вариантов рассмотрела.
Берегла, берегла писечку для "единственного"....но прогадала, не попала. Целко-носительницы большее всего страдают от этого.

Когда нет вариантов "этот плохой, а другие хорошие" - то психика берет единственный опробованный образец за "эталон"
Катя Чистякова
Светлана Ищук целко-носцы тоже вагиноносцы) в чем разница?)))
Ух, ты. Вот мужики активизировались разбираться с женской логикой.
Что не баба, то коза))
Евгения Нехно
Катя Афанасьева И не говори, что ни мужик то баран)))
Катя Афанасьева Вот пастуху стадо не сформировать, то козы, то бараны)))
Потому, что с точки зрения логики, если один представитель вида совершил тот или иной поступок, то чисто теоретически на него способны и другие представители этого вида и девушка, повинуясь своему инстинкту самосохранение этого боится!
женщины часто рассказывают, что у них был только один. а на самом деле - есть что вспомнить, нечего детям рассказать )))
так и в данном случае. если она говорит об опыте с одним козлом, вполне вероятно, что в реале её "козлили" много мужчин и у неё есть достаточная статистическая база данных для построения обоснованных выводов.
но проблема в том, что такая статистика не учитывает погрешность которую вносит сама женщина. может она сама ещё та коза, поэтому и мужики вокруг неё становятся козлами?
либо у неё есть психологическая тяга, зависимость к мужчинам с козлиными повадками?
Tatyana Krasnozhon Так сама же выбирает козла, а потом кто ей виноват?) Здоровка Наташ. Церую ручки.
Потому, что люди разные, прикинь. Кто-то вообще думает, что Земля плоская. Где логика?
это закон!!!!
Так же и у мужиков! И они еще говорят о женской логике, как попугаи . Похоже мужская логика- это тупость и самообман! Хахаха!
Tatyana Krasnozhon Да видели тут вашу славу.)
Tatyana Krasnozhon Извинится за оскорбления не по адресу, слабо?) Я так и знал!
А вот надо- то всего, чтобы превратиться из козла в людину, обнять ее и расцеловать)))
Логики здесь нет, но понять можно.
Mадина Саитова
её логика у неё между ног.
А)
Ангелика )))
Потому что сильно обидел. Поищите логику у него.
Tatyana Krasnozhon Очень содержательный ответ. Кто тебя обидел, милая?)
Нет логики, есть страх быть обиженный снова, ну ещё и недоверие, разочарование.
люди вообще не любят логику. Плевали они на логику, большинство даже не знает что это такое и зачем она. Мир абсурден.
Обжёгшись на молоке на воду дуют
Где козлы?))) Не вижу... Одни бараны только))) А если серьёзно, просто обида у неё ещё не прошла. Со временем она успокоится и найдёт себе достойного мужчину (зависит от того, что в её понятии "достойный") или станет лесби. Есть ещё один вариант: заведёт 40 кошек))) Люди разные, женская логика тут ни при чём. Обиженные мужчины тоже обзывают женщин, при этом находя логику, которую я не наблюдаю. У обиженных людей нет логики, нужно время, для всех разное. Не зря говорят, что время лечит.
Где логика? Гегель смеётся
Скорее не обидел, а у него просто не встал. И теперь все мужики не то что козлы, а все импотенты.
Дарья Блохина
Мне кажется так думают только те женщины которых не совсем ещё зрелые для отношений с мужчинами . Просто мужчины стараются понять женщин, а женщины стараются сделать из мужчины подкаблучника, абсолютно забивая на его нужды. Умная женщина всегда понимает что все мужчины разные ...у каждого свои привычки и свой стиль жизни. Нужно выбирать именно того кто подойдёт именно ей ;)
Елена Озимова
Тамара Кулешова Типичная мужерабка! Щас тебя похвалят мужечьки, молодец!))))
Елена Озимова Ну так верно ) мой муж меня обеспечивает, я сижу дома и ни чего не делаю, даже по хозяйству есть всякие электронные помощники))
Ну, а Вы продолжайте впахивать на 3-х работах, приходите домой и пинайте своего разгильдяя, рассказывая ему что мужик в доме только Вы ;) Ах да причиндалы не забудьте помыть )) я слышала у таких женщин нет половой жизни )))
Вы же хозяин в доме )))
Елена Озимова Так неее))) стооойте )) я только начала ))
Вы наверное выбрали в себе рогатого мула который думает только писькой и заставляет Вас вкалывать ))) вот и думаете что у всех все плохо, как узколобо Ваше мышление, и как ограничен Ваш маленький мирочек))
Каждый исходит из себя судя по описанию, Ваш мужчина баран по всей видимости который променял Вас, мне Вас очень жаль, что Ваша жизни не сложилась так как Вы хотели, и поэтому считаете что с женщинами так поступают, желаю Вам добра и удачи ))
А теперь давайте ещё по оскорбляйте меня, ведь именно только этим занимаются счастливые люди в социальных сетях ;)
Разочарование. Она перед этим всех кто ее любил обидела, а потом влюбилась и оказалось что он такой же как и все.
Одна паршивая овца, всё стадо портит.
Наверняка, не все, но будет не приятный осадок. Возьмем ситуацию, Вы пришли в ресторан, заказали вкусное на вид блюдо, а через час вызываете скорую с жалованиями на отравление. Вопрос взаимосвязанный с Вашим: закажете ли Вы еще раз такое блюдо в том ресторане?) Думаю, нет
Здесь такая же ситуация, просто нужно поразмыслить и понять, что есть и другие рестораны, И ДРУГИЕ мужчины) Всего доброго)
Я не согласна с этим умозаключением!) все мужчины разные и не все Козлы! Так же как и женщины .
Даже если женщину никто не обидел - она все равно найдет козла отпущения - почему у нее все плохо.
Каки бы ты не был идеальным, ты все равно огребешь от женщины "пощечину" - а просто так, чтоб жизнь медом не казалась.
А*
Алия ***
С чего вы взяли что для неё только мужика козлы XD
Ой, ну прям от ответов в шоке) Да все просто. Один раз обидели,
а дальше страх, что это повторится. Кто-то потом находит нормального мужчину и все налаживается, а кто-то остаётся один и считает, что все мужики козлы.
Не все же козлы все таки, есть и нормальные мужчины, но наверное их меньше
Алия *** Меньше, и живется им куда хуже, чем козлам - потому что отдуваются они за всю козлинную братию. А в итоге все равно никакой блакодарности
Психика
Tetty
Логика есть, просто твой ограниченный ум ее не видит. Мама и лучшая подруга это сказала, еще кто-то из знакомых подтвердил - неприложная истина, которая не подлежит сомнению. Близкие люди обманывать не станут. То, что как мама в молодости, так и та лучшая подруга были оторвами, которые теперь выросли и гулять уже внешность не позволяет, это не вызывает никаких вопросов. Взрослыми все из себя праведниц строят, никто же не скажет, что в молодости я была бл. дь.
Тут столько много тех, кто стремится унизить женскую логику)) или саму женщину.
Но никто даже не задумывается о мужской логике)) ведь бывают и мужчины, которых обидела одна женщина и они теперь считает, что все женщины такие)
Начнете оправдывать свою логику?) мужчины)
Tatyana Krasnozhon Конкретный ответ на вопрос будет?)
Tatyana Krasnozhon Да вижу уже, тех кого одна дура обидела, ржу.)
Ольга Воронина Да вон, за примером таких обиженных и ходить далеко не надо)