Психология

Почему женщины считают, что все мужики-сволочи?

Да кого волнует что они там считают? Дебилоидов этих которые идут в загс чтобы узонить изъятие ресурсов пожизненное? Дурачков которые берут в жены разведенку с чужим ребенком от левого мужика? Тех кто капает слюной на каждую юбку на улице? Это не люди вообще, это дегенераты. Вот пусть и волнуются что там женщин волнует. Такова их доля, они всю жизнь перед бабой будут на коленках ползать. Справедливый вопрос ты можешь задать ты что женщин не любишь? А я отвечу тебе вопросом на вопрос а как ты думаешь женщины ползают на коленях по жизни не считая минета за бабло перед мужчинами? Вот и именно что нет. И ни с цветами на свидание, ни с болгаркой, ни с дрелью ни даже с семками не придут. А вот мужик придет с веником как дань королеве и конечно оплатит за нее счет. Вот это и есть вся модель всей жизни семейной и всех отношений с бабой. А дураки это за норму почитают и вместо того чтобы послать этих баб бегают и ползают перед ними почему они там что-то считают.
Наташа Жигаленко
Лучший ответ
Потому, что приоритеты у нас разные то, что очень важно женщине, ерунда мужчине, вот и получается иногда так думать, но сволочь это громко сказано, их в процентном отношении от общего числа не так уж и много, остальные просто другие.
Юлия Степанова
Yrexdrfgt
Если какая-либо женщина будет так называть - зовите меня, я заступлюсь и докажу ей, что она не то чтобы не права... но гендерная принадлежность тут точно не при чем.
приглассите их или приниссите к нам на авто пати . мненние изменниться кардианально правда ..три дня будет отсутствоваць желание ...при сесьть
Лида Власова
Это они оправдывают мнение мужчин о том, что все бабы дуры.
Потому что мужчины ведут себя так
Не правда. ни когда так не думала. тем более не называла.
Я так не считаю.
Марина Бахтина
Все женщины? Может обижены, все-то не могут считать.
ну какбы вот (
А нехрен нас считать!!!! Думать о нас надо!!!
Патаму шта кагда деды воевали Канада отделилас от ссср и сказала "я нацист патаму што я крутой и буду стрелять па руским ани сабаке ебаний" и ани хадиои и стреляли па витиранам а теперь все валят в канадару и не знают какое у нее прошлое ну вот как это назвать ЛЮДИ ВЫ ШТО ТУАЫЕ
Наталья Белякова Песать учись, тупая биздграматная скатина?
-они так маскируют свой СуччизЬм... всё как мама в детцтве научила))