Психология
почему в наше время Нормальные мужики выбирают жизнь без баб.? )))
Не хотят хаоса в жизни )
Это связать можно с тем что у них завышены потребности в материальном плане им сколько не дай денег всё мало. Давай больше! Работай дольше ты ведь меня типа любишь )) докажи ))) А сами сядут на шею и сидят ждут когда муж денег принесет и всё им отдаст. Конечно не все такие но их большинство. А потом ребенок пеленки распашонки и началось .
Думаю, что мужчины женятся на женщинах. А "мужики и бабы",-это для маргинальных слоев.
И в чём же тут норма?
Виктория Малейчик
Тебя нормальные точно обходят.))))))))))))
Не в наше только и не нормальные. Но раньше тридати нечего жениться. Баба — не машина, учиться управлять ею долго надо.
Не хотят брать на себя ответственность наверно.
Виктория Малейчик
Нужно добавить: Епапутую ответственность.
Во многом потому, что так проще.)
Виктория Малейчик
Ты пробовал?
Геи которые?
Виктория Малейчик
А я ебу которые? ты вопрос читай.)))))
Что ты имеешь ввиду под "живут без баб"? В смысле без секса или без серьезных отношений и брака?
Виктория Малейчик
Без всего.
Потому что бабы сейчас не совместно решать проблемы желают а ищут на кого бы их повесить, при этом называя их НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! )))))))
Да кто вас, голубеньких, поймет?!
Виктория Малейчик
Лижи ведьма у подруги.))))))))
Слабые потому что. Ведь смотри, если ты выбираешь жизнь с бабой, то на тебя ложится ответственность за нее, у тебя появляются перед ней обязательства. Помочь, выслушать, любить, обеспечить... не каждому хочется. А одному конечно проще. Никому ничего не должен. Живешь сам себе как хочешь. Делаешь что хочешь ты. Красота.
Виктория Малейчик
А ты мужик или баба?
Спокойней ))
особенно на западе. гомосексуализм там норма.