Психология
Почему только умная толковая баба может признаться в том что она на самом деле дура ?
самодостаточность может себе позволить самокритичность. не оглядываясь ни на какие посторонние мнения.
потому что она далеко не дура:)))
Ответ в вопросе.
Потому, что умная..)
Это все раано что спросить почему только умный мужчина согласится что он дурак - звучит как бред - потому что это и есть бред. уМНАЯ ЭТО УМНАЯ, А ДУРА ОНА И В АФРИКЕ ДУРА. И умная дурой себя в жизни не назовет, протому как репутация эт наше все. И еще один женский секрет - по личному опыту: от если дама кокетничая нпзывает себя дурой и делает при этом загадочное лицо не сомневайтесь - перед Вами реально - дура)))) ) При чем не просто дура, а дура с претензией на загадочность)))
А можно подумать, что если не признается, то не видно) ) Зачем мне их признания. И так видно . Лучше бы научились быть хоть чуть оумней в дейсивиях, а не в признаниях и откровениях.
от того что признаешься или не признаешься в чем то там ...ума не прибавиться и не убавиться ヅ
такое кокетство позволяет управлять невсегда умными мужчинами) предоставляя возможность почувствовать мужчинам своё превосходство)
ой, ну я много раз признавалась что я дура
Olga Максакова
неправда
Olga Максакова
неправда
а вы и поверили...
так только умная может саопиарить)
Лучше быть красивой дурой, чем умной толковой бабой ...
Надия Трегулова
Лучше кому ?
Потому что толковая)) ) Нарывается на комплименты. Не ведись. ни одна умная так про себя не скажет...
Да потому-что на самом деле это самая выгодная позиция) ) Я кем угодно буду если моему мужчине это надо....
сам задал и сам ответил