Психология

Почему у нас многие бабы общаются с мужчинами с позиции "сверху вниз"?

так как вроде, ты ей миллион задолжал и год задерживаешь выплаты.
И не только в межполовом формате, когда мужчина вокруг неё клоуном прыгать пытается, а просто по работе, когда мужчине даже лучше было бы, чтобы на месте неё был бы другой мужчина.
Да что там, даже тут, на ответах, на вопросы мужчин, которые не нравятся бабам, последние начинают "срать" оценочными суждениями в адрес вопрошающих, а не отвечать на вопрос, рассказывать, что им делать. Как вроде, она на том основании, что у неё трещина меж ног, уже имеет высокий авторитет и право выносить оценку личности вопрошающего.
"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут двое одна плоть." (Книга Бытие 2:21-24)
Мужчина выше женщины если рассматривать их отдельно, как личность, каждого. Но в браке они как одно тело.
"Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: «не ешьте ни от какого дерева в раю»? И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. И сказал змей жене: нет, не умрете, но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло. И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел." (Книга Бытие 3:1-6)
Сатана в виде змея искусил духовно более слабого (женщину), чтобы навредить абсолютно всем. Так и в наши дни дьявол действует через женщин, чтобы причинить зло всем. Но есть и духовно сильные женщины, которые дадут фору любому мужчине! Но такое сокровище на дороге не валяется, и они уже наверно в браке.
Айнура Кыдырбаева
Лучший ответ
С мужчинами? Да никогда! А вот ничтожество мы чувствуем сразу)
Selena Gomes
Со мной бабы так не разговаривают!
И уже давно, лет двадцать, наверное.
Женщины чувствуют силу и ум!)
Анна Шильникова О-оо, да пуп земли я смотрю!:)))
каков посыл - таков ответ..
С достойными мужчинами так не общаются, только с недотыкомками.
Валентина .
Привыкли доминировать. Или проверяют на прочность.
****** ******
Не теми общаетесь
Лисёна .........