Психология

Почему у многих баб в инете случается истерика, если к ней обращаешься на "ты"?

Мне 33 года, я ко всем и всегда обращаюсь на ты. И к себе жду того же.

Выканье меня вообще смешит, это никому не нужный официоз! Выкать допустимо только в отношениях работник-клиент. Всё. Других таких ситуаций нет.

Почему тогда у баб так подгорает пятая точка, если к ним обращаются на ты? В школе и универе, в компаниях, при знакомстве в клубах никто никому не выкает, и это норма, все на ты обращаются. А в инете прям у баб истерика случается на эту тему.
Кстати да, согласен. Взросления вообще не существует. Есть навыки, опыт это то время которое ты тратил на свои навыки и количество лет сколько прожил. Дебилы они и в старости могут быть дебилами.
Елена Доценко
Лучший ответ
"Вы" бывает разное, иногда это может звучать оскорбительно, иногда уважительно.А всем подряд тыкать невежливо.
Анна Красноложкина Вежливо и нормально.
Зависит от уровня внутренней культуры.
Или полного отсутствия...
Анна Красноложкина У них отсутствие культуры если начинают визжать и истерить.
Игры разума в их голове))
У баб от всего бомбит, назвать их на вы - ненужный официоз, на ты - изнасиловать их хотят, нет правильных вариантов
Даша Навсегда
Анна Красноложкина Ну так я тоже женщина)) если на ты, то хочу их изнасиловать?)))))
Развели из ничего муть.В первые общаешься ВЫ,когда постоянно ТЫ.Здесь можно так и так.Вот и нет выдуманных проблем.)
Алена ***
Анна Красноложкина Я и впервые на ты ко всем обращаюсь.
Это да, на бабских форумах все на Вы, вон хотя бы печально знаменитый Вумен.ру.
Анна Красноложкина Да, знаю )) Я ржу над ними)) Мужики, кстати, тоже истерят на эту тему, но гораздо реже, чем женщины.
Сразу видно пролетарщину.
Анна Красноложкина Я из интеллигентной семьи, но это не значит, что я буду Выкать, как это делают мои родители. У меня свой взгляд на мир и на жизнь.
согласен!)
Анна Красноложкина Спасибо за поддержку!))
По моему, истерика как раз у тебя. Шлифаните ка свой вонючий клитор , надежда и ложитесь баиньки. Хватит на сегодня интернета
Нина Волкова
Какая-то ты неприятная, ты чего женщин бабами называешь?
Анна Красноложкина Потому что они истерят и визжат
Как ни странно но тоже не люблю когда ко мне на "вы"
Так человек показывает свое отчуждение
Анна Красноложкина Согласна! Инет - территория дружеского общения. Мы здесь для ненавязчивой беседы, а не на симпозиуме или общении формата работник -клиент.
Да хоть триста тридцать три.. мозг иногда включать надо, а не истерить из-за херни
Анна Красноложкина Так они истерят, им и скажи об этом!
Странный вопрос, скорее провокационный. Если повсеместная проблема, так не переходи на "ты".
Анна Красноложкина Я всё равно буду общаться на ты. Это пусть они прекратят истерики закатывать!
Вы не смеете так делать
Раздутое ЭГО потому что.
обычно я пишу "ты", если по манере общения кажется, что человек юный. Если только это раздражает, то видимо, либо чел считает себя умудренным опытом, либо у него мало возможностей для самоуважения в жизни и поэтому считает, что посторонние люди должны его хоть в сети уважать
*лиза *