Психология

Почему с женщинами случаются истерики?

Когда Фрейд впервые заговорил о возможности истерики у мужчин, его согнали с трибуны топотом и свистом (само название болезни от лат. термина, обозначающего матку) . Сейчас уже никто не сомневается, что пол тут ни при чем.
Демонстративность поведения - особенность личности. Потребность привлечь внимание. Любой ценой.
кстати, спецы говорят, что женщины-истерички - привлекательный сексуальный объект. А окружающие все удивляются: "как он может быть с такой стервой? "
Анна М.
Лучший ответ
Доводите.. .
а почему мужчины распускают руки? это ли не срыв и истерика...?))
Мужчины боле склонны переживать все в себе. .
Женщины же эмоционально более естественны

Мужчинам - труднее
От того, после сорока - инсульты, инфаркты косят мужчин направо и налево :(
Nusha Носкова
Это очень просто.
Женщинам надо куда-то сбрасывать напряжение.
Мужчины (в большинстве) пьют - и сбрасывают.. .
А женщины - истерят, это их способ.. . :))
Я их боюсь из за этого)) )
Ппц, как заплачет, или че то там еще, а ты хоть под землю закапывайся.
У мужиков кстати тоже бывают, у которых нервы не в порядке и планка для срыва никакая, только с такими по-другому себя ведут. Ну там, успокоить об косяк, допустим. Такие часто в истории попадают.
Asema Razbekova
они бывают и мужчин
Inna Тейн
Истерика случается, когда слова не помогают и с помощью крика человек хочет сказать что Вы не слышите...
Firuza Salibaeva