Психология
Мужики! Женщины устраивают истерики не просто так ?)(исходя из ваших собственных наблюдений )
На свете "просто так" вообще ничего никогда не происходит! Тем более истерики, тем более, у таких сравнительно сложных биологических систем, как женщины. Цель у истерик есть всегда, но она, конечно, может быть различной. Но наиболее частая их причина - желание добиться от мужчины чего-то, что он по каким-то причинам изначально делать не хочет.
Ольга Жук
Мудрые слова!)
за каждой истерикой что то стоит

Екатерина Корбелайнен
Браво!)))))
Это попытка поиска слабины -в характере мужчины...
Здоровая уравновешенная женщина не будет иметь потребность в истерике, тем более ее устраивать с целью )
Zhazi_ _
причину сего искать начни в себе!
Екатерина Корбелайнен
Простите, но раскачать и довести можно любую/любого ...Даже флегматичного и хладнокровного тюленя, если задаться целью.
Женщин портят ...
Вспоминаю фильм "Экипаж"
Эго свое потешить
Есть люди которые не умеют иначе общаться.
Когда авка мужская начинает ее раздражать... это копится, копится и потом выплескивается в виде истерики.
скажем так - не со всеми...
коварству их нет предела
Мужики про женщин ничего не знают. Мужики только баб знают.
Два сапога на одну ногу, как горшок каши об стенку!)
Шутки - шутками, но все дело в различном способе мышления: мужском и женском. Мужчина, в большинстве своем, мыслит пошагово, поэтому мы, женщины и считаем мужчин тугодумами, а женщина, интуитивно, сначала видит (читай: хочет) результат, а затем возвращается назад и выстраивает путь, и не один, для его достижения. Вот такие мы чучундры....
Татьяна Лубочникова
Нэт, все не так. Про интуицию да, но не совсем.
Если мужики такие тугодумы, то почему наука и техника, да и все остальное в основном на мужиках стоит? =)
Да, Бог их знает?
женская истерика-это блокировка и защита от мужской логики
Просто так ничего не бывает
причина у истерик всегда одна - накопившееся раздражение и напряжение нервной системы
как правило их источником зачастую выступает сам мужчина, так как часто не видит ничего, дальше своего носа
чужой нос - для него уже потёмки, дремучий лес, дебри, в которые он не пойдёт даже с фонариком и гидом
Конечно. Есть цель. Например, выплеснуть эмоции
любая истерика - это крик... ей не хватает внимания....

иногда просто по самодурству иногда от бессилия
При расстройстве нервной системы
Просто так даже прыщ не вскочит))))
Чаще всего истерики из-за пустяков устраивают мужчины, а у женщин для истерики обычно серьёзная причина.
Мудрая женщина истерик не закатывает - это отталкивает.
Я не мужик, но отвечу. Сейчас это модно. Не модно прожить 60 лет с одним мужем. А разводы, истерики, беспорядочный секс-это можно, модно и престижно. Увы.
Татьяна Берёзкина
Мне крайне интересно. Как секс - пол человека, а не половой акт может быть беспорядочным ?
ну я же истерик не устраиваю просто говрю иди в том направлении.. дувушка, б_ять)
Наивные ...
женщины устраивают истерики, когда им небезразлично, когда заинтересованы, когда добиваются... гораздо страшнее, когда женщине уже все равно... и тогда, возможно, вы бы и захотели вернуть ее эмоции, но уже поздно...
Стараюсь не обращать на это внимание.
Ну, знаете, это самонакручивание :)
Например! Стоите вы себе, ждете девушку с магазина и тут мчс вам сообщение присылает про погоду. Любимая видит и думает: "АГА! С любовницей! Придушу, гад!" и молчит, копит.
Затем: пошли вы погулять, так погодка замечательная :) Любимая: "Ага! Наверняка пошел к любовнице!" запомнила.
А потом бац и скандал! А вы че? Вы ниче!)))
Психопаток просто много. До поры, до времени они скрывают себя настоящих, пока им это выгодно. А потом демонстрируют в полной красе.
Здороя тема, нам нужен секс и уважение, женщинам любовь и истерики.
Zhazi_ _
меня секс не волнует, уваженье тожа, любова и взаимопонимание, утехи любви
мы 50 на 50 друг другу устраиваем истерики- когда люди перестают понимать-что от них хотят!!! Вообще то это манипуляции-которые ни к чему хорошему не приводят. как разладу и ненависти..
ничего смешного-это отчаинье от болезней.
Они живые. Не программы, даже не приложения.
А мужики хотят иметь их в этом виде - и обломились.
когда никакие слова, уже не имеют никаких значений!
всякое бывает
Способ манипуляции у неосознанных людей!
Может стоит задуматься о причине истерик и потом в спокойном состоянии всё обсудить.
А если воспринимать всё как " ровное место" , не слышать и не слушать женщину, то да, истерики прекратятся, она замолчит на какое-то время, подумает что делать дальше, надумает и уйдёт.
Истерика - это значит, что она о чем-то говорила спокойно несколько раз но, не была услышана мужчиной и пытается привлечь внимание таким образом.
Мене интересно. Кто написал вопрос обращаясь к мужскому полу мужЫк, а женскому - женщина? Баба или мужЫк ?
Явно не просто так.
а то! ведь у женщин многовариантное "хочу", а у мужиков одновариантное и то нестабильное))))
Есть такие, что уже родились истеричками, боишься слово сказать, она сразу орать не довольная, с такими просто не реально жить, типо как в лунтике, -Пиявка
не просто так
Типа того
Бывает на пустом месте, если на придумываем себе проблем в голове, а в реальности всё совснм иначе
Нервишки шалят. Пройдет.
из-за мужиков