Психология
Каких женщин ...НЕ ЛЮБЯТ женщины? Исходя из вашего опыта.
Никаких ..))
Свободных, уверенных в себе, красивых, харизматичных.
Индира Женалиева
Меня
которые меня не любят) это индивидуально все, некоторых легко прощаешь с другими сложнее
вообще говоря, надо брать конкретного человека и ситуацию еще и говорить, если сильно обобщить, то мне не нравятся те, которые нагло себя ведут)) вот например, стоит очередь из двух человек, а наглая бабешка влезает перед тобой зачем то все равно ( но такое же поведение наглого мужичка вызовет такую же реакцию) раньше я промолчала бы, а теперь могу и оттолкнуть даже как бы ненароком))) и во всяком случае громко обозначить такой поступок, мне это нравится) кстати сказать, у меня первый муж настолько был бесцеремонный-просто тушите свет) и получал за это, и получал, и ничему его жизнь не научила) а вот меня его поведение научило быть наглее, когда я сталкивалась с какой то злобной теткой, например, я начинала*включать * своего мужа)))) чтобы все завыли вокруг, но сделали так как мне надо
я долго наслаждалась этим навыком и говорила ему спасибо мысленно)) и не только
Успешных. Или тех кому всё легко даётся, просто состроив глазки. Или тех кто сразу как появится всё мужское внимание переключает на себя. Или злых, особенно начальниц.
Меня
Всех, кроме умных
Дам, не желающих превращаться в баб.
Стервозных (эгоистичных, самовлюбленных, непорядочных..)..
Чаще всего такой типаж встречается среди ярких эффектных дам, отсюда и стереотипы, что "красивых не любят".. но дело не во внешности, а в характере..
В частном порядке, соперниц очень не любят... ну это субъективно..

Красивых, как я.