Психология
Как вы полагаете исходя из ваших личных наблюдений. Кто наиболее склонен к коварству? Мужчины или женщины?
Женщины. В разы.. За исключеньем тех,кто выше этого
Одни других стоят!
Тут надо бы разобраться вот в чём:
- Вы,хоть раз в вашем мире встречали мужчину и если,да,то,КАК вы определили,что перед вами мужчина?
- Пока не проясните,ответ на ваш вопрос не возможен...
вся классика бурлит этим--женщина как столп оного
Бабы конечно !!
У кого больше тапочек, тот и коварней
50х50...
Однозначно женщины.
Коварство всегда от недостатка возможностей решать все вопросы напрямую и на равных, потому исторически женщины, конечно, коварней мужчин. Однако-с... )) с учётом эмансипации с одной стороны и деградации с противоположной - в коварстве мы наверно равны.
Дети
Женщины
Женщины) скорпионы-одинаково оба пола
"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего....
12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."
Евангелие от Матфея, глава 7.
кто слабее, тот и коварней.
Коварство мужчин наверно жесче, но их 40%. Женщины изощренее и коварнее и их 60%
Женщины , конечно
ЗА ДАНБАААААСС
Конечно женщины.
Обезьяны

Женщины... алчные, корыстные, злобные, согрешившие против самого человечества... Нельзя поддаваться греху, нужно бороться, сражаться! Нельзя предавать метал, сколь не было бы сильно искушение ереси, будь твёрд в вере своей. Знай, огонь святости, что горит вдалеке ближе, и тем он ближе, чем сильнее высекаешь ты. Будь крепок и нулеёбен, металлист.
https://youtu.be/VVUBn7ig3X4
мужчины