Психология
Кто больше склонен к вранью - мужчины или женщины???
Все хороши!
Опущенки любого пола и возраста.
Не знаю. Меня девушки не раз обманывали ( плевали на мою тонкую душевную организацию... ломали, ранили, калечили. За что? :((
Вруны.
Женщин чуть больше врет....
Это зависит напрямую от характера и фантазии конкретного человека ,
Женщины, поому что они по жизни мечтательницы и фантазёрки
У Нафа - лучший ответ.
Они друг-друга стоят.
можно подумать что всегда и везде говорят правду
Интересный вопрос. На самом деле, мужчины и женщины врут по -разному... Мало или много - это дело воспитания и обстоятельств, а вот качество лжи - разное. Существует эдакая ложь по форме, т. е. когда нафантазированные образы и события не совпадают с действительностью, и человек приукрашает или усугубляет все подряд. Это, так называемая, "детская ложь".Ее используют женщины в огромных количествах. Причем, от приукрашивания, они переходят к полному "перекручиванию" - работает фантазия и правое полушарие мозга. Женщина использует во лжи свой и чужой опыт, запомнившийся или полученный при каких-то иных обстоятельствах - другими словами, это реальность, но с измененной фабулой.
Мужская же ложь, это ложь-умолчание, ложь -логика, и работает левое полушарие мозга. Она преисполнена смысла: сокрытие информации, н художественные методы этой лжи бедны.
Искажение информации по типу "дорисовывания картины" мужчинам, практически, не свойственно.
Поэтому, когда мужчина пытается врать, это обычно выглядит нелепо.
Сказки же умненьких барышень легко принять за действительность.
Но типы людей разнообразны, существуют и интереснейшие "мутации"психики, когда мужчины могут очень не типично лгать и фантазировать по-женски, а женщины утаивать информацию по-мужски. Но это не правило, а, скорее, исключение из правил.
поровну
Думаю, что это не зависит от пола. Дело в натуре.
Врут больше мужчины, а женщины - фантазируют