Психология

Ваше мнение, исходя из личного опыта: какова цена Ошибки?...

&q
"""lazina"""
как на рынке - у каждой ошибки своя цена.
Виктория Маслова
Лучший ответ
*my Life My Love* Оччень верно.
Иногда и не "заплатить"
У каждой ошибки своя неизведанная боль!
Новое знание...
Юля Решетова
на 4ку...
ПРОТОН-М и спутники глонас
Natalie Staudaker
Славо.

Вот я написал слово с ошибкой, и у этой ошибки нет никакой цены.
Гаухар Серик
она бесценна
это опыт. сделай выводы, по возможности извлеки пользу, старайся не повторять. можно перевернуть с выгодой для себя
Смотря в какой сфере деятельности решили работать и всё зависит от того как вы ошибки воспринимаете. К примеру Юрист: может посадить невиновного поломать человеку жизнь; Врач: жонглирует человеческими жизнями (это конечно не слабонервных и не для безответственных) ошибка стоит человеческой жизни; Воспитатель дет. сада, Учителя: это вообще очень тонко ведь заложив фундамент в малыша тоже можно в будущем испортить человеку жизнь и не каждому дано от Бога такое терпение, чтобы привить аппетит к учёбе и самообучению для устройства себя в будущем; Кассир, Бухгалтер или Финансист: разве что влетит в хорошую копейку от халатного отношения к работе; Человек не полюбив изначально себя тоже от невнимательного отношения к себе может просто заболеть и очень серьёзно. Ошибка - это опыт прежде всего и если человек задумывается (не на пару секунд) и делает выводы, а после исправляется тогда человек растёт. А если не "заморачивается" и идёт дальше по трупам это добром не заканчивается. И нужно прежде всего знать себя и вовремя помочь себе и не стесняться спросить помощи, даже у не знакомых людей. Даже, если душит вина за что-то, нужно переступить свою гордость и пойти в церковь, просто постоять и попросить от себя, поставить свечечки и по возможности принести одну домой и зажечь ненадолго. Даже если очень невмоготу нужно и можно обращаться к психологам, они есть и даже очень неплохие специалисты. В конце концов прийти к лучшему другу или подруге и излить душу. А на следующий день проснуться и ЖИТЬ дальше!!!! Выход и ответы есть всегда, нужно просто искать. Есть очень классное высказывание и даже надпись на кольце (у кого не помню, но очень мудрого человека) "Всё проходит, пройдёт и это" Удачи Вам!! ! Всё будет хорошо!!!))))
Боль.
Елена Ли