Психология
Только ли из ошибок состоит жизненный опыт, ваше мнение?
Если бы это было так, все бы давно сошли с ума ,по моему
Бывают успехи без ошибок.
Из Ошибок и Правильных Выводов сделаных вследствии их.
Александр Г. по Его Жизненным Наработкам был Вором,
потом Он сам самостоятельно осознанно по своей воле принял решение завязать употреблять наркотики и стал мирно и честно трудиться с Друзьями на Заводе на сварке.
А я по моим Жизненным Наработкам= Серийный Детоубийца Абортница, а Жизненные Наработки "Сонька Золотая Ручка" то подходят Женщинам, которые не убивали Взрослых Людей,
не убивали Детей?
Так получается, если по понятиям Преступного Мира и по Воровским Понятиям рассуждать?
Но Воры не женятся официально и законно открыто прилюдно торжественно напоказ перед Всеми?
Но Александр Г. не был Вором в Законе, Он был Обычным Вором.
И вот зачем нам всё это надо было, чтобы употреблять наркотики, быть в местах лишениях свободы,
болеть, Жить в проблемах?
А вот из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом нарушали Заповеди, было недостаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Так как и каким образом я могу со своих честнозаработанных официально и законно раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж, с которыми связан был Мой Бывший Муж, Александр Г.?
Во всех уголовных делах, которые заводили и создавали по кражам Александра Г. то записно было, что Александр Г. женат официально и законно, Жена Официальная и Законная Елена и адрес прописки места жительства Елены и были записаны все паспортные данные Елены.
Нетрудно догадаться об этом.
Теперь еще среди Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж появились Новые Новенькие Новички, потому что после событий были ещё события, и еще были события.
Огромное Количество Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж может не поместиться даже в большом зале Суда, если Все Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж придут со Своими Детьми, Внуками, Бабушками и Дедушками, Мамами и Папами, Родственниками?
Наверное, Они уже познакомились с Новенькими Новичками, которых тоже обокрали Эти Воры?
И как они успели такое огромное количество квартирных краж совершить?
Вот что удивительно странно.
Вопрос!
Так где, каким образом и когда я могу начать трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты, чтобы со своих честнозаработанных официально и законно заработанных денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за всех квартирных краж, с которыми связан Мой Бывший Муж, Александр Г.?
Я бы заработала денежки и мы бы раздали денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и еще видеоролики создали бы, стали бы Примером для Молодежи.
Так сказать, сделал дело= гуляй смело.
Раздал все Денежные Долги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж и гуляй смело по улицам Города на территории Страны!
Ой, может быть в газетах и журналах напишут рассказы о том, как мы будем со своих честнозаработанных официально и законно денег раздавать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Вот напишут рассказы, что Бывший Наркоман Наркозависимый с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, много раз был в местах лишениях свободы, сам самостоятельно осознанно завязал употреблять наркотики, сам самостоятельно осознанно возродился к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально и законно денежек раздал денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и краж, так сказать Совесть не потерял, решил жить счастливо ПО ЧЕСТИ И ПО СОВЕСТИ ПО ЗАКОНАМ СТРАНЫ И ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, С ВЕРОЙ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА!
не убивали Детей?
болеть, Жить в проблемах?
Нетрудно догадаться об этом.
Вот что удивительно странно.
Вопрос!
Так сказать, сделал дело= гуляй смело.
ошибки достижения горький и сладкий опыт озарения прозрения гармония!
Есть и достижения..
Похоже у Веронички конкурент;))
Строчит пулемётчик за белый платочек)
Похоже у Веронички конкурент;))
Строчит пулемётчик за белый платочек)
И Опыт - сын Ошибок трудных!
Ошибки ценны! Благодаря им появляется ценный Опыт в чём бы то ни было! И благодаря им мы растём и развиваемся