Психология
Будет ли корректным оценивать чужие ошибки и жизненный опыт в денежном выражении?
Это неплохой способ оценки, кстати. Всё в деньгах измеряется, и с людьми надо по справедливости, кто за что деньги получает. Так почему бы не за способность применить свой опыт? За столкновение с болезненными ошибками, из которых сделаны выводы?
Да как то пока стоимость не озвучишь, степень ошибки не очень воспринимается, может и не корректно, но понятно сразу.
Во всяком случае, в качестве эксперимента можно попробовать.
вполне профессиональный подход, когда необходимо привести весомый аргумент о растратах денежных средств
Елена Шулепова
Штрафы - один из способов измерения стоимости ошибок
сейчас так это и делают
Зависит от оценщика и причины оценивать
У двух людей айфон. Один по ночам вагоны разгружал, а другой грабил. Кто из них круче в денежном эквиваленте? Если мерить с точки зрения мобилы, то они оба крутые. Вопрос что за этой крутостью стоит. Другими словами: что сделал человек, чтобы стать крутым. Через что он прошёл и т. д. Многих мы видим профессионалами. У бармена всегда летают бутылки в руках - это круто, это мастерство, но как эти бутылки падали, пока он учился, ошибался - не видел никто.
Можно оценить в отношении сколько человек вложил и/или потратил куда-либо и сколько он заработал. И если заработок/вложение больше 1, то это уже успех., а чем больше это число, тем успешнее.
Это вы о штрафах что ли? Если о другом, то ошибки и жизненный опыт как вы знаете, не относятся к финансовой категории.
оба украли одного посадили другого нет опыт разный в итоге
Женька Митько
как тут оценить?
....одно бабло у людей на уме, ничего человечного....