Психология

Что вы думаете о Саентологии (интересен как негативный ,так и позитивный опыт)(ваше мнение)!!!?

там есть достоинства и недостатки.. .
Если взять достоинства это дисциплина, порядок и т. д.
а недостаток это отсутствие святой любви и сострадания к ближнему!
Технология это мертвая материалистичное мировозрение. .
о каких бы мирах мы не говорили, о перерождениях и вселенских законах.
Мы прежде всего духовные существа и душевные качества должны быть для нас на первом месте.
Так я понимаю!
Татьяна Исмаилова
Лучший ответ
ответила в прошлом вопросе... об этом, 3 часа назад... .

лично я читала много негатива и только одно восхищение: восхищались самим Р. Хаббартом, как от один смог поднять такую махину! развить и построить такую пирамиду! добился в жизни знаменитости и признаний или проклятий миллионов людей. . причем он начал уже будучи в зрелом возрасте. . и смочь достичь таких личных высот - это нужно восхищаться его ОРГАНИЗАТОРСКИМ ТАЛАНТОМ...
Этот бред готовился в Америке, для руководства людьми.. . Оно тебе нужно, у тебя есь СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ На все, а не чужое - это обычный гипноз...
Almira Karibzhanova
Начал читать. В немецком переводе. И бросил. Сволочи они. Моё личное мнение. Не более того.
Maшенька
Это секта.
Еще один спекулятивный бред...
А я о ней и не думаю)) ) есть куда более интересные вещи, о которых можно поразмышлять.. . :)
Нет, сынок, это фантастика...