Психология
Когда женщины устраивают...истерику?))
а что, у женщин теперь и для истерик причины должны быть? просто так уже не могут?))))
хистера по латински матка. вот и проведи теперь параллель
Когда хотим повеселиться)))
Когда у нее накопилось много лишних эмоций-они и плещут через край) ) а повод может быть любой
Когда не удовлетворены.... жизнью.
:-) Ну.. . это Вам лучше знать...
Саша Красова
у каждого-своя версия просто))
Это предвидеть невозможно. Скорее угадаешь время землятресения.
Когда все доводы исчерпаны:)))
Чаще в ПМС, во время беременности, ближе к климаксу, в климакс, в общем, в любой период своей жизни, когда нарушается обычный гормональный фон, хотя стоит заметить, что некоторые с ним живут постоянно, так вот -они и склонны больше истерить, удовлетворенная в гормональном статусе женщина к истерикам склонна гораздо меньше, если, она, не склонна к психическим расстройствам.)))))))))) Но это уже отдельная история.
нервные, когда нервничают, остальные, когда надо выпросить у мужа денег на туфли
Когда их что то неустраивает, вместо этого неустроеого они могут такое устроить =))
Когда загнаны в угол))
Когда есть настроение для истерики! или если что нибудь шибко нужно, а просить долго. (эт если совсем чесно!))))
Это чётко продуманный процесс с конкретизацией цели, места и времени для достижения максимально-эффективного результата. Вопрос должен стоять "ЗАЧЕМ", а не "Когда".
Эмоционально-неуравновешенных дурочек вносим в исключения)))
Елена Малых
Максимально-эффективный результат с помощью истерики как средства достижения вполне возможен именно по знаку, но вектор не всегда направлен так, как хочет выгодоприобретатель, по-простому - женщина в истерике добивается сильного результата, да не того, чего хотела, а, зачастую, не зная сама, чего хочет, получает опять кукиш.
Тогда, когда она друг утром встала не с той ноги!!! !
Кто его знает что нужно нам женщинам???? Иногда все иногда ничего. Женщина не предсказуемая.... лучше с ней не спорить, себе дороже)))