надо куда-то выплеснуть энергию свою.. . или просто таким образом хотят понять, есть чувства-нет чувств... чтобы показали... глупый способ, конечно.. .
Или же просто бывает... плохое настроение, а когда оно бывает и случайно брошенное слово для женщины может взорвать такую цепочку в голове, что сами иногда не понимают, и откуда оно все взялось...
Психология
Зачем, для чего на пустом месте женщины устраивают скандалы ?
Зачем, зачем я не знаю. Зачем кричат попугаи? Зачем, зачем, я не знаю зачем))
От непонимания... чаще не понять женщинам мужчин, а им женщин.. . в свези с логикой разной.. . вот и страдают все, как мужчины так и женщины.. .
а вообще еще много от того, что не хватает внимания.. . вот и накручивают себя...)
навена чавось та чують, можа ниустойчиваё сваё место, а можа ни хатит что б яё предали, да многа причин! Я ни скандалю савсем, я удаляюси ат ентава, а зачем, ежали что та ни то, значить ано ни далжно быть и дярджать ни стоит.
Истерические натуры могут из ничего скандал устроить и требовать внимания постоянного к себе. Так нервная система их устроена. Но не все, есть адекватные и наоборот боящиеся скандалов и криков.
для весомости ))))
типо: стукнула кулачком по столу: по моему будет!!! !
да кто тебе мешает то согласиться и по своему сделать?? ?
нам главное пар спустить ))))
пустоголовые просто!
Это когда у неё не любимый муж. Она его и бросить не рискует и выдержать не может.
На запасном аэродроме не летная погода
трудно, когда кто-то поступает не в соответствии с твоими ожиданиями
потому что место свободно, а природа не терпит пустоты. Заполняйте пустое место не скандалами, а любовью и не будет проблем.
слово "женщины" - ключевое. слова "зачем" и "для чего" - в данном контексте смысла не имеют;)
Это вам, мужчинам, кажется, что на пустом месте, а на самом деле это не так.
Скучно жить...
Месячные.