Психология
Почему мужчины любят устраивать конфликт на пустом месте
И не только мужчины, женщины тоже)))
Ирина Бонч-Осмоловская
природа такая но всё таки у некоторых ум срабатывает
Всё равно нас, женщин, им не одолеть!
Женщины заставляют.
Потому что злые они, злоба кипит и просит выплеснуться на тех, кто слабее.
Бухать надо меньше...
Ирина Бонч-Осмоловская
точно
Мужчины??? Фигассе тебя плющит )))
Ирина Бонч-Осмоловская
драка эмоции парень а то их любит устраивать и даже на пустом месте
Их тела тайно и втихаря без спроса у них чипировали,
информацию об этом скрыли,
Им не дали знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Их Мозгами,
Им не рассказали о том, каким образом разумно сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, каким образом не подчиняться вредным и злым текстам, которые насильно посылали через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
им не дали знаний о технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
И вот Эти Чипированные Мужчины со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни,
под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы, которые сами находятся под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
под гипнозом воруют, грабят, насилуют, убивают Людей,
а когда они просыпаются от гипноза и понимают причины проблем,
то в процессе Жизни уже успели под гипнозом убить Огромное Количество Людей,
и вот хочется Им исправить ошибки в Этой Жизни, хочется им создать общие полезные программы Жизни и создавать пользу и радость Людям и себе,
а они не знают, как это сделать,
они не знают, как создать общие полезные программы Жизни с Родными и Друзьями Этих Людей, у которых Они убили Их Родных и Их Друзей.
Я под гипнозом делала аборты, жить не хотела,
я знаю, как это под гипнозом происходит.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Если мы это не сделаем, то кто это будет делать и справятся ли они с этим Дети и Внуки с планеты Земля?
Может быть Сами Взрослые постараются потрудиться на эту тему и помочь подружиться Всем без исключения?
Умершие и Погибшие Тела Людей не воскресить, а вот спасти Жизнь Оставшимся в Живых Людям с разных сторон из разных стран, то можно постараться и снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему.
информацию об этом скрыли,
а они не знают, как это сделать,
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я думала, что только женщины этим грешат...
Ирина Бонч-Осмоловская
драки тётя- эмоции и канфликты ругань ругань между мужиками не разу не слыхала
Виолетта Юрченко
Извини, дорогая, слава Богу не сталкивалась. У меня по всей видимости другое окружение.
у женщин научились..
молоды и горячи
Потому что женщина тщательно готовит для этого почву.
Вам наверное не повезло жить среди кавказцев... )
Ирина Бонч-Осмоловская
там бывают разные
Не умеют выражать положительные эмоции, дарить радость. А эмоции нужны, чтобы скучно не было, даже если они негативные.
Значит вам только такие мужчины и интересны, а на самом деле это не мужчины.
Ирина Бонч-Осмоловская
что интересны не соглашусь в жизни парой приходится везде жить и негде хочешь
Алла Ильина
Есть проблемы?
Есть причины проблем?
Надо мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Есть причины проблем?
Потому что дураки
Думая, что это привилегия больше женская, ввиду большей эмоциональности .
Ирина Бонч-Осмоловская
была бы ты врачь невролог знала бы что эмоциональность от пола не зависит иначе бы женщины в детсаду не работали эмоции бы не позволили