Психология

Не кажется ли Вам, что Вы устраиваете скандал из-за ерунды?

это не в моих правилах
Регина Пашнева
Лучший ответ
а кто на что реагирует, тот то и устраивает
иногда кажется...
К Sorokina
Меня вчера устраивал Странник---ой как устраивал меня на место!!! !
ООООО--прям даканал своими калами!
бывает... .
когда слишком обсчитают....
и начал всё Гаврила.. .
и уносил за собою около 10 млн-в.. .
а может и больше.. .
вот это и былo...
скандал... (!!!)...из за "ерунды"...
Это мне обычно устраивают. Паранойя.
Svetik Firsova
У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...
Лилия Rosa_Dei_Venti
Бывает и так. Значит эта ерунда здорово меня взбесила.
Kristi <3
я не устраиваю, вообще молчу и соглашаюсь, даже если против...
Ира Гудова
Да, солнц... вот ты вечно из-за ерунды поссоришься со мной ))
В большинстве случаев совсем не из-за ерунды, ведь с мнением нужно тоже считаться.
если устраиваю, значит заслужил))
Душа Светлая
Если бы мне так казалось, я не была бы женщиной!
Иногда у людей бывает и так . Ведь ничего другого не остаётся при отсутствии серьёзных причин ))) Привет, Светёночек !
Ильсияр Нафикова привет, Андрюшечка!))
я и по серьезному поводу... скандал не устраиваю...
Dinara*** Kosalieva
Всё дело то в том, что чем больше люди вместе, тем больше ищут поводов для скандала. Они устают друг от друга, нужен отдых иногда.
Инна Чудинова