Психология

а вы.. в личной жизни.. устраиваете скандалы?! я вот не могу-голос сам по себе не громкий.. да и повода особа нет..

хотя сейчас уехал на пару дней в командировку.. а тел забыл. .
(что в командировку знаю наверняка))) )

я вот думаю.. может за это.. всю его заначку потратить? )

только вот на что... .
Сонька Нету
Иногда тихий, "не громкий" по жизни, но уверенный в себе человек в экстремальной ситуации решает вопросы так, как не под силу иному скандалисту весь пар которого "уходит в свисток"))
Лейли Байраммурадова
Лучший ответ
Сонька Нету взгляда должны боятся)
ну, бывает, что жена ругается на меня. А я ей говорю: "да помолчи ты, надоела"...
устраивала... по существу и причине.
Дай Вам Бог НИКОГДА не искать повода для скандала!
Св
Светлана
я мужу телефон в руки даю, а то все норовит его дома оставить.

заначку пока не трогайте, может муж сам звонить будет.

а если не позвонит, по приезду устройте ему скандал небольшой-заслужил.
Дома низзя. Родные же. Это надо в автобусах поликлинике и у банкоматов. Проверено бабушками
Мария Соснова
мне нельзя злиться. Могу убить. Так хожу улыбаюсь лицам. Как гомик.
Ольга Осипова
Сонька Нету аналогично.
Ольга Осипова Потрать, а потом отчитайся.
Угу.. . Возвращается муж из командировки.. . лезет в шкаф, под кровать, в холодильник, на балкон.. . нигде нет.. . заначки
Ж А Н Ж А Н
Сонька Нету а некуй тел забывать.
скандалы-не. не по-мужски. как-то лет 25 назад назревал конфликт, так я просто вызвал машину и уехал... на 3 дня. никаких скандалов. приехал-тишь да гладь. поняли что к чему.
Он что-ли устраивает? По поводу чего? Если забыл телефон, значит вы у него вызываете негативные эмоции. Скорее всего, вы его контролируете, а он не может вам объяснить, что делать этого не надо - вот и объяснил. То, что вы потратите, радость вам не принесет, а если и принесет, то на короткое время. Радость, вы сами уловили, приносят гармоничные взаимоотношения в паре.
На дорогие духи и памаду
Сонька Нету дак всего.. полно.
...йА !? ))..Жириновский - Дилетант !!)))
Олеся Егорова