Психология

Что делать если нет характера? ( не устраиваю скандалы, не истерю, не издеваюсь

телец ?
Вера Урванцева
Лучший ответ
Елена Солнышкова Как угадали?
МдяЯЯ!! А что такие бывают??? ))
По твоему характер это скандалы, истерики?
Вера Сипкина
мечта
это тоже характер, причем хороший. вероятно ты не м*дак, и по жизни более спокойный уравновешенный, и имеешь мозг.
Заткнись и делай что говорят.
Ты просто разумнее всех их.
No Comment **********
Елена Солнышкова Мне просто не интересно если честно это
ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК ...ДАЛЕКО ПОЙДЁШЬ И ДОЛГО ЖИТЬ БУДЕШЬ
если ты просто спокоен и разумен, это одно и хорошо, но если на тебя плюют и ты не в состоянии возмутиться то это просто тряпка
Характер есть у всех. Ибо у каждого свои мысли, действия, поступки, судьба.
Вы не исключение. Вы проявитесь по иному. Предполагаю что даже более жесче.
Это не про характер, это говорит о "нормальности" и о более возвышенном духовном состоянии, нежели остальное быдло, которому присуще обратное!
Елена Елена
Это и есть характер. Он не такой каким его хочет видеть социум,
что значит скучно? Ты шут? Клоун?
Есть характер управленца, он вспыльчив и рационален, многие говорили что нет перчинок и это скучно... Ты живешь ради многих? Ты живешь ради их оценок? Тобой управляет социум?
Но вообще характер неплохой, никому не мешаешь, не перечишь, не борешься, не сопротивляешься.. Характер выгодный для многих
Если тобой управляют и ты не можешь бороться, тогда подчиняйся...
Подчиняйся и помни одно, провоцирую скандалы - быдло, но жизнь существует только для быдла, миром правит быдло, суровая реальность, прими ее как должное и справедливости нет, этим надо пользоваться.
Не кого не слушай, и делай так как тебе хочется. Никто не в праве за тебя решать каким тебе быть а каким нет. Будь собой, и люди потянутся за тобой. Проблема у многих людей заключается в том, что они хотят угодить всем, чтобы их приняли как нормального члена общества. Веди себя естественно, и не пробуй быть похожим на кого либо, и ты будешь счастлив. А счастливые люди успешные в этой жизни. Ни кого не критикуй, но и не бойся критики. Ты для кого-то будешь хорошим, для кого то плохим. Этого не изменить. Легче менять себя, чем пытаться изменить весь мир. Кто тебе не нравится, тот значит не для тебя. В мире 7 миллиардов человек, и единомышленников будет много. Верь в себя