Психология
Это значит такие вот - смотри.
Нормальные люди это какие?? Опишите-ка. По опыту да по собственным наблюдениям.
Ну которые адекватные как минимум, то есть их поступки мотивированы и обоснованы.
Которых НИКТО не воспринимает как чудаков...
Это люди поведение которых "... понятно окружающим и не идет вразрез с общепринятыми нормами, соответствует ситуации и ожиданиям окружающих...", вот, сама я так не объясню, слямзила поэтому.

которые делают вид нормальных людей
Галина Щеголева
Вы тоже такой вид делаете?) Здесь или обычно всегда?) А зачем?
А вот не хочу об этом писать.
среднестатистические...
Которые живут себе, тихо мирно:)
Добрые
да все люди...для чего то коротко говоря со своими взглядами и интересами...нормальные они или не нормальные....люди все разные вот и вся история у меня даже подруга я её считаю нормальней нормальных.....мы с ней поцапались 2ды до публичного скандала))) ну это человека знать надо какой он к чему болезненно относится что лучше не говорить
я думала ей великую тайну доверяю и терь она и предупреждена и вооружена она пошла всех разнесла а в конце и мне досталось))))))))) в этот момент я зареклась с ней не дружить....а она приходит прости меня...вот как не простить))бывают люди напирают на эту нормальность что я понимаю это как от меня что то скрывают....всю свою грязищу чувствую я так
при чём у меня были люди которые считали любаню мою не очень...я так смотрела и думала на себя посмотрите
может вам еще диссертацию здесь навоявловать?
Галина Щеголева
А сможете? Сильно сомневаюсь, что да)
Работают 24/7, любят свою работу