Психология

Опишите, какая у Вас энергия? По собственным ощущениям.

Алла
кто то должен прервать Бредоприступ в Я-самости-генерации заблуждения упорядоченной структорной модели приобщения к показу мод Ума
я сижу в первых рядах с бензопилой и Манекенщики Мудрости сбросив платья превращаясь в многоножек, пауков, скорпионов оживают принимая меня за манговое дерево... они проползают в мое тело как бы и угасая суммационной способности Цнс доверчиво сморят мне в лицо гразками бусинками и трогают усиками регистрации показателей морожнный ряд тая в срзнающихся как образы становятся приторными и я показываю что есть некое песочное непримерочное время и есть личная обеспеченность, а потом они падают и катятся с горки вместе с карамелью как вновь со\пособные к новой задумчивости еще не запакованые незавернутые в фантики- так я проявляюсь в вас иногда до коробок с бытовой химии в быту... я таракан укусил тебя за голую ногу у унитаза)) приход выход из самовосприятия? * я думаю очевидно... но поскольку есть иное псевдонаркотическое.. это не доказуемо... стимул есть есть действие... Увы медицина безсильна вне Болезни
Вообще позиция терпеть боль есть анти медицинская потому увы энергия твоя =творческое умственное не-навредить бы тебе малыш
Анна Коваленко
Лучший ответ
Очень слабая.
расслабляющая как мой ник
ци
Нулевая.
Энергия -понятие растяжимое
Алла и вообще довольно абстрактное. но тем не менее, это скорее вопрос на ассоциации
По моим ощущениям :-)) каждое утро она накапливается вновь, но за день её кто-то вытягивает. Или я её отдаю.
Настоящий classic, я бы даже сказал pleasantly