Психология

Ты - СТАРЫЙ?? По твоим собственным ощущениям.

Alina Siniskaya
Человек -становится старым - когда соглашается с этим...
Самая Опасная
Лучший ответ
внешне да, а внутренне нет
Мне всегда 17
Ирина Горынина
Обычный.
Старый - это не из области ощущений. Скорее, это оценка, и не всегда объективная, сторонних лиц.
Да и звучит это понятие, довольно резко и даже оскорбительно. Более благозвучно слово ПОЖИЛОЙ.
А что касается ощушений, то больше подходит термин "немолодой": я всегда ходил быстро, и вдруг стал замечать, чтт меня легко обгоняют молодые...
Да, после игры в футбол суставы, мышцы болят.
Раньше, в молодости проблем не было.
С дерева лист упал. Падая задел мне щеку.
Он опустился под ноги на мокрый асфальт…
Я присел, поднял лист, он еще жив,
Лишь края опалила смерть…
Вот так и наша жизнь, летит кружа
Бьет по чужим щекам. Изредка, под удар,
Свою подставляя…
Бред старика? Да не старик я…
Просто слегка фасад обветшал…
Валерия Литвин
Назира Таукеева Нужно засадить его (фасад). Вечно зелёным плетущемся растением)))
Нет. Старым я был, когда был моложе. И не знал - что с этим делать.
Давно живу)))
мне уже 15ый миллиард идет, и я молод, бодр, и весел).
Svetlana Dushenko
СУПЕР СТАР))))
Ева Пак
По своим собственным ощущениям -я мальчик младшего пенсионного возраста.

Пречудесного утра и сладких снов, всем Вампиркам и Вампирихам!))
Alina Siniskaya Здраствуй)))) Рассмешил опять)))
С людьми моложе себя проще нахожу общий язык, чем со сверстниками.
Анна Ребенко
Не знаю
Да, когда Устаю за весь день и нет сил
Оля Бурень
Нет
Nazerke Daulethan
Лет 13
(=
(_)Nadira(_) =)
а у меня энергетики есть всякие, я хоть и молодой, но чувствую себя всегда ещё моложе лет так эдак на где то не больше думаю молодой кароче я .
Нет. Я молодой и в полном расцвете сил
Нет, мне хорошо
Нет
Юлия Шефер
Нет, только вот ножки начали подводить