Для кого-то и на собственные грабли наступить - выпендрёж.
Всё индивидуально.
Психология
А вот ответьте честно на вопрос. Много ли Вы выпендриваетесь? Ну так, по собственным ощущениям )
Нет, практически не выпендриваюсь совсем... Это просто не интересно мне, как то неестественно...
Прост, как правда, но лучше не злить!))
Довыпендривалась, что снова попала в игнор. Классика.
Уже много много лет этим не занимаюсь и даже мысли не возникает. Мне давно даже не безразлично. как кто то на меня смотрит и что думает. а даже хотелось бы что бы меня посторонние люди вообще не замечали. Постороннее внимание определенно мне часто неприятно. Выпендриваются же . как раз для того что бы привлечь к себе внимание. В общем последний раз. когда за собой такое помню, был когда мне было 25 лет.
Да много и не жалею об этом. Мне так интересней жить.
нет, но хороший понт дороже денег)))
монго не мало)
честно ответить коротко не получится
Нет, единичные случаи, например когда я сказал соседу, что у меня дядя Леонид Якубович )
бывает, но не много
А вам как кажется?))
******* Chika
я вас совсем не знаю )
Елена Стрельникова
мне кажется, что вы долбоёб
А что это такое?)))
Шучу))
Нет, никогда не выпендриваюсь))
Зато многие друзья передо мной выпендриваются))
Но мне фиолетово))
Шучу))
Нет, никогда не выпендриваюсь))
Но мне фиолетово))
Вообще не выпендриваюсь. По мне это качество присуще обезьянам животного мира.
люблю, когда люди самостоятельно узнают о моих достижениях, а не с моих слов
По настроению... а вообще, я это отношу к шутке))
С бревном в руках куда уж там
выпендриваться мне..
Не имею привычки метать бисер перед свиньями.
Смотря что подразумевается под "выпендрежем", если понтануться (поведать другим о своих достижениях), то таким не занимаюсь, а вот обосрать мешок с дерьмом, который перед мной откровенно выебывается, то это святое)
Не твоё ебучье дело!
Нет, совсем не выпендриваюсь