Психология

А вдруг кто-то сможет ответить честно, без красивых и правильных слов…. Вопрос не для тех, чьи вторые половинки могут

прочесть Ваш ответ… Люди в большинстве своём слабы и склонны к самообману, способному слегка амортизировать реальность… У каждого свой жизненный опыт отношений, и если Вы целиком находитесь в текущих, без оглядки на прежние связи, то я действительно искренне рад за Вас и опять же этот вопрос не для Вас… Но как я писал выше, люди часто склонны к самообману и могут идеализировать не сложившиеся, должным образом, ранние контакты…. Вот если бы мы жили с ней (с ним), то всё бы было по другому, я действительно упустил (а) своё счастье …(чаще всего это самообман и реальность была бы не такой как она представляется) , но если Вам знакомо подобное сожаление, о не сложившихся или разорвавшихся ранее взаимоотношениях, в Вашем случае, самое большое сожаление вызывает:
1.Первая любовь.
2.Последние разорвавшиеся отношения,
3.Не первые и не последние взаимоотношения, находящееся где-то по середине…
последние разорвавшиеся отношения.
Надежда Пак
Лучший ответ
мне очень понравилось ваше выражение
слегка амортизировать реальность)) )
здорово звучит, а главное так значимо) )
хотя вероятно вы вкладывали скорее
техническое значение, чем экономическое
хотя тут два совершенно разных смысла
так и в вашем вопросе никто не ответит
однозначно, только потому что каждый
находится в развитии, а потому не знает
что его ждет дальше, а каждому человеку
всегда свойственно надеяться на ЛУЧШЕЕ
Марина Чебан
Сожаления нет... .
а в чем нет самообмана, мы смотрим на мир сквозь свою призму и видим как нам того хочется
Радуюсь. Очень хорошо, что всё то, что было, вовремя закончилось.
Яна Олейник
Как можно сожалеть о любви? Какой бы она не была, первой, второй или, быть может, последней.
Ирина Дьячкова
ну честно. . все ошибки мне дороги. . а оборачиваясь периодически назад, думаю, что, блин, как хорошо, что я-не живу с теми, кто меня бросил. . было время и наблюдать и анализировать. .
вот вроде и богатые мЭны. . а счастья у них-нет. . все ушло на потрясывание кредитками. . измены, а в итоге, на отторжение любовью. .
да фиг с ними, деньгами. . зато я знаю, каково это-щуриться от счастья.
Сожаление вызывает то, что не было ни первой любви, ни какого либо другого опыта взаимоотношений более менее длительных. А потом замужество, кажется я проскочила самое прекрасное время, жаль.
Опыт есть Сожаления нет. Такое ощущение, что главное впереди
Вот обидно когда пишут: "этот вопрос не для Вас.. " хоть загадку где-нибудь в углу для остальных впихнули :)