Психология

вы смогли бы честно сказать определенному ответчику, что конкретно вам не нравится в его вопросах?)))))))))))

прямо здесь и сейчас))))

ну например: Врединка, задолбала ты ставить кучу скобочек после каждого вопроса)))))))) и т.д. и т.п.)))))))
если б мне не нравилось что-то в твоих вопросах то я бы в них не заходил.
Логично же.. хотя я понимаю что для дам логика это нонсенс)
Так что ..все путем)
Эльмира Турсунова
Лучший ответ
да. . тут уже который день Дюйми давят из-за ВОТь.. .
ору на тех Хадов...
да не считаю нужным время ещё на это т ратить, если чего не нравится, вопросы те мимо прохожу))
**
*elena *
Да нет.. такого))) поросто бывает сталкиваешся с соплежуйсвом.. жалиться человек.. (и вот читаешь его вопрос, а знаешь что у него на самом деле не так.. просто противно становится) , но я мимо прохожу..))) не моё дело как гриться..
Айгуль *****
ну рискни здоровьем)))
Нет, зачем? У каждого свой стиль, как хотят, так и пишут.
L.
Lesya .
Как-то один чел.. в конце вопросов писал "ГЫЫЫЫЫЫЫЫ" Я высказал ему моё неприятие этого возгласа в непечатной, грубой и оскорбительной форме...)))
Галия Камалова
Врединка, задолбала ты ставить кучу скобочек после каждого вопроса !!!))))))
Татьяна Глушук
не буду)) ) потому что в вопросы что мне не нравятся я даж не захожу)) )

ночи доброй)))
Ирина Губская
Ирина Битич но ведь они и сами могут зайти...ха!
Легко!
Только надобности в этом не вижу.
Мое мнение не является преорететным, поэтому воздержусь от комментов)
А мне нравятся те вопросы в которые я захожу ))) поэтому критиковать никого не буду )))
Мария Сысоева
А зачем!!!! Люди приходят сюда отвлечься, выплеснуться, поделиться... и т. д
Не нравится вопрос, можно не отвечать.
Хочется, чтоб у всех (и у меня тоже) хоть здесь была полная свобода ))))
Врединка, ты задолбала! ))))) но ты мне нравишься! )))))
Www.голосовойчат.рф Сервис Для Общения пАдонАк)))))))))))
ты мне тоже нравишься))))
А скобочки - это что? Мне сказали - лишние подбородки...
Ani Vasilyan
А что толку, думаете исправится и не будет косячить.
А если мне в вопросе что-то не нравится, я его пропускаю
Так для этого есть модераторы, а я кто? Так, рядовой участник.
Лера Кравцова
я не захожу в вопросы, которые мне не нравятся.
А ваши скобочки - это значит, что вы сейчас улыбаетесь в монитор?
Www.голосовойчат.рф Сервис Для Общения неправда)) настроение -дерьмо
скобочками пытаюсь это скрыть)
Врединка, все нормально, скобочки отличные, люблю их считать)))