Психология

сможешь ли честно ответить на вопрос?

на какие глупости ты максимум теперь способен(А)?
и способен(а) ли?

можешь ли например вдруг взять билет на поезд или самолет в другой город, или пойти купить дорогую вещь о которой давно мечтал(а), взяв деньги из накоплений ( которые брать строго воспрещено!) , или вдруг взять и обясниться в любви тому, кого тайно любишь уже несколько лет, но всегда считал(а) это какой-то глупостью и т.п. ??
Veronika Kastro
Разве то, что Вы написали - глупости?. .

Быть верной себе - это мудро. .
Возможно не логично, зато по желанию и в удовольствие. .
Слушай свое Сердце и не изменяй себе...
Вера Илларионова
Лучший ответ
Не смогу честно ответить на вопрос!)
Настя
для меня это всё туфта... в другом городе я одна пропаду... а вот на энергетики все профукать... А потом на спор выпить все это... или на спор нарушить все ПДД в присутствии инспектора ДПС... тут пожалуй...
Алсу Суворова
Способна на многие глупости.. . И это было присуще мне всегда.. . Могу купить самый дорогой билет на Гару, чтобы не только слышать, но и видеть его.. . Могу сесть в самолет и полететь в другую страну.. . Могу ответить на Любовь.. . Могу купить или сшить экстравагантную одежду и быть абсолютно счастливой, даже если люди оглядываются.. . Важно, что она мне идет.. . Могу вставить крошечную сережку в нос и кельтские косички в прическу...
Нина Максимова
Любая глупость предопределена, ранее продумана, она лишь спонтанный всплеск давно зародившегося желания внутри.
честно - смогу, сама себя боюсь))
нет не могу, более того не хочу...
Nika ...
если нет рядом любви это просто разрядка
Уммм, вы не нравитесь Мари, такая милая и романтичная... няяя. =)
Я 4 января, шёл по улице домой, а встречный прохожий на меня как-то не так посотрел. Я ему молча с ходу в морду и заехал. Пришёл домой и думаю - Зачем? Стало стыдно...
Veronika Kastro так надо было выбежать из дома, догнать и извиниться! (ну раз стыдно)))
какие ж это глупости.. .
порывы, эмоции, страсти.. .
это просто жизнь :)

а глупости... они вот такие примерно)) )

на них НЕ способна :)
Способна на глупости. На одной работе, нам не давали выйти в туалет, из-за большого количества покупателей. Раз так, говорю я, тогда я это сделаю здесь, и начинаю растегивать джинсы. Охрана в шоке, ст. кассир в шоке. Ахххаха!
Подойти и спросить у незнакомой девушке, например, как часто она бреет ноги. Начать танцевать на улице или у работадателя на собеседовании, неожиданно для него. Человек СВОБОДЕН ведь!
Rosina Efimenco
да иногда так и поступаю. из перечисленного разве что не летала) но собираюсь)
все глупости теперь имеют у меня логическое оправдание)))))
Легко, если хочу, конечно... .
Так просто взять билет в никуда, не стану, а с целью другое дело!
для каждого случая свое состояние... и будет чего вспомнить))
Л М
я вас люблю
Veronika Kastro с чего бы?
Многие на такое способны... и я не исключение!
Oliga Tkach
Я все уже прошла!
Сейчас; ребенок, дом и не один,
муж любящий - семья.
Поверь, Мари, я все прошла.
Честно все прошла.
И глупости... Урааааааааа
* Оксана
Могу, так я однажды поехал в соседний город, и признавался в любви той которую несколько лет тайно любил. Но это в прошлом теперь я видно позвраслел и теперь глупостей в моей жизни минимум
И G P
Глупости не для разумных людей, не задумываясь можно сделать роковую ошибку.
Анастасия
я так и живу, характер импульсивный поэтому все выше перечисленное для меня это нормально в моей жизни
купить другую вешь