Психология

Если бы вы были честным человеком, вы бы честно ответили на вопрос о чем вы сейчас думаете?)

Как мне прожить две недели с временными пломбами, если одна уже отвалилась ))
Shamsididinova Mehri
Лучший ответ
не стал бы
Я об этом всегда думаю
https://www.youtube.com/watch?v=zXUnKoNSfm0
Будучи Вруном неимоверным ..скажу о поездке в Крым сижу и думаю..))
Как дожить до отпуска и не сойти с ума))
Катя Дягилева
Не путайте честность и тупость.
Я музыку слушаю
Елена Шабусова
Джана... не ЕСЛИ))... все мысли о тебе))... Пожааалуйста, послууушай))

https://youtu.be/sww6o8G6__8
Джо Валентайн
Любой ответ честен - в такую тему просто нельзя писать вот - и более того, всегда только правду вам будут теперь только писать.
..даже бы захотела, не смогла бы... Мыслей калейдоскоп... зацепиться за что то конкретное не могу.) Честное слово.) Фрагменты какие то... причем не за прошедший день, а за всю жизнь...)
Я думаю что да.
Думаю о том, пойти спать прямо сейчас и в кои-то веки выспаться перед работой, или как обычно просидеть до 3 ночи?
я думаю почему мне сложно прочесть этот вопрос ><
что это изменит?
а так, как должно быть, только в мечтах....
я бы подумала прежде чем отвечать
Ира Макогон
Думаю какой бы вопрос задать в Религию и Веру!:)
Почему этой осенью цвела сирень?
о морозе на улице -25
"вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
Конечно. Я ведь адекватный человек и мысли адекватные. Конечно бывают и постыдные, но все таки)
Марина Лапук
Если бы я была честным человеком, то честно бы ответила на этот вопрос.
Да. Если бы я был честным человеком, я не только бы на этот вопрос ответил бы честно