Психология

А можете тут ответить на вопрос над которым Вы сейчас думаете???)сами)псих-я

Елена Науменко
справедливость как таковая не предусмотрена в геноме человека, в нем больше животного, инстинктивного "все мне и мне" и брат является конкурентом
Камила Нурлан
Лучший ответ
Елена Науменко горькая правда Жизни...
но ведь она не по душе....
Да. Ответ на него "нет" - но этот ответ меня не устраивает и не устраивает!)
как сказать?
дорогая. .
как сказать??
Ольга Штус
Меня мучает один вапрос, но я не могу его сформулировать, а несформулированый он не может иметь ответа. Вот так ипродолжается уже третий сутк, мы хотели найти бумажку на которой его написали, но Дэн скрутил из неё очередной косяк, теперь это стало седьмым чудом света и смахивает на вчеранший день.
Запросто! :)) Вот ответ: это когда встала ночью водички попить, хотела вытереть лужицу на столе, а вымыла всю кухню! :))
я думаю вот сейчас о чем... что жизнь трудная и несправдливая штука.. .

и что быть некрасивым, неумным и неуспешным скучно и как-то не хочется.. .

а быть красивым.. умным... успешным... веселым... сексуальным - это значит вызывать огонь этих серостей на себя...:) ) по-другому не бывает.... если при этом, конечно, жить в социуме... .

как жить так, чтобы нравилось.... и быть классным чуваком.. и при этом ликвидировать всех завистников разом, которые будут прилепляться по жизни и гадить?:))... хик.. .
ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ... УВЫ..
Ольга Куркина
Нет.
Потому что не знаю ответа.
А вопрос : Какая ссука скомуниздила мою методичку?
Танюша Гукова
да запросто! )

-надо, Света, надо...
Алсу Гайфиева
Moldir Kaztaeva Ржунимагу))))))))
Я вообще щас не думаю. Плохая это привычка)
Катя Жиганюк
нет