Психология

По какой причине вы могли бы ответить на вопрос... который вам кажется бредовым?

Особым шиком считаю ответить на вопрос, на который в принципе нет ответа.
Может по глупости, или от умности или потому что и сама немного с приветом.
Причина и в том, что любой человек, вопрос которого ты тут встречаешь,
комплексует и сражается с фобиями в битве, о которой ничего не знаешь.
И еще потому, что движет мной странная к миру ответов любовь.
Это большое искусство о чем-то людей спрашивать вновь и вновь...
Любовь Сергеева
Лучший ответ
Если увижу скрытый между строк смысл.
ЕСЛИ ОН бредовый и смешной .
или от ребёнка
* * * Любовь * * *
Если появился бредовый ответ....
Марина Тучнина
А можно, блин, безо всякой причины?
Просто протащить бред ...по бреду... без объяснений?
Ведь о причине рождения бредового вопроса
Думаю, тоже аннотации не последует...
Алёна .
Бред бывает интересным. Иногда.
Просто так!
Если бы не смог устоять перед искушением повеселиться, хотя, все-таки постарался бы не делать этого за чужой счет, и припомнить момент, когда сам задавался подобным вопросом.
Просто потому что спрашивают.
Алла Першина
Чтобы продолжить этот бред, от ничего не делания.)
Доброе утро.) ✌☺
••adidaska•• ..
Ванесса Костецкая Привет, Марсик) С Рождеством тебя!
Извини, вчера комментов не было ответить)
потому что перерыв, между пивом и креветками.
(((Ксю Нечка)))
Добавлю смайлик
Бредовым он кажется в первую очередь Вам, раз Вы об этом спросили.
За деньги, или иную выгоду.
когда нехер делать.
Что бы получить твой лайк
это смотря по какой шкале определять степень бредовости, может он то что мы ждали всю жизнь, развиваясь сами мы помогаем другим, и помогая другим, мы развиваемся сами