Психология
Как достойно ответить на вопрос... который не читал?

Наталья @@@@
Спасибо за ответ, Станислав)) Улыбнулась)) Запахло весной))
Если нет желания отвечать или нет вариантов ответа, можно польстить оппоненту: похвалить его нестандартное мышление, ум, смекалку, находчивость; затем ненавязчиво перевести разговор в иное русло.
Если у вас развиты ораторские способности, вы можете просто «лить воду»: говорить много слов, которые ни к чему никого не обязывают; отвечать так, чтобы запутать задающего вопрос человека; «отзеркаливать» вопрос, ставя собеседника на своё место
4brain.ru/blog/способы-ухода-от-ответа-на-вопрос/
к примеру словами - "просто круто".. запятые и союзы - по вкусу)
не знаю, я этот-то хотя и прочитал, но понял через минуту только.
прямо.
все будет хорошо )
так это, ну типа, а як же ж
Я не стесняюсь переспрашивать по нескольку раз
Цитата:
Из необходимых фишек для сдачи экзамена при сибе имелись:
а) цытата из Довлатова, выписанная на шпаргалку (универсальный эпиграф, подойдет к любому сочинению):
«Я был на третьем курсе ЛГУ. Зашел по делу к Мануйлову. А он как раз принимает экзамены. Сидят первокурсники. На доске указана тема: "Образ лишнего человека у Пушкина". Первокурсники строчат. Я беседую с Мануйловым. И вдруг он спрашивает:
- Сколько необходимо времени, чтобы раскрыть эту тему?
- Мне?
- Вам.
- Недели три. А что?
- Так, говорит Мануйлов, - интересно получается. Вам трех недель достаточно. Мне трех лет не хватило бы. А эти дураки за три часа все напишут».
- Мне?
- Вам.
- Недели три. А что?