Психология

Может ли женщина обидеться, что ей не ответили на вопрос, который она задавала с расчетом, что вы на него ответите??))

Айгуль А
Здесь все свободны ...))
**
*****евгения *****
Лучший ответ
Я смотрю, тебе отвечают одни женщины, значит
ты отвечаешь всем своим женщинам! Молодец!
Ксения Хиря
Обидеться нет, но огорчится точно)
Ал
Алена
на обиженных воду возят и х. . кладут
Галя Кулаева
Может в случае завышенных ожиданий. Перед кем Вы так нагрешили? Замаливайте! )))
ни магёть, чел жа ни абязывалси, а ежали чел ни панЯл, а можа у яво духу ни хватила написать те слависа, каторы яму в галаву припёрлися, да проста ни увидал .А можа пабаялси, чта яво ни ак, аэдак паймуть )))В канце канцов, чел жа ни в суде и ни атвичаить пракурору )
Женщина может обидеться на все что угодно, но это ее проблемы.
Предполагается, что вопросы задаются всем, а желание видеть в своем вопросе того или иного ответчика не накладывает на него обязательств отвечать
Может устроить допрос с пристрастием:)
Умная не обидится...:))
но она может прочитать ответ в вашем вопросе...
чет как-то сложно все, вы специально отслеживаете что-ли, как реагируют женщины, на чьи вопросы вы не ответили? и как этот расчет определяете?
Обидеться может кто угодно и на что угодно, даже если при этом намерегния обидеть ни у кого не было...
Netali Domin. Sambiss.
Вопрос задаётся женщиной (я так поняла, свому милому) , только с ОДНОЙ целью--получить на него ОТВЕТ. Если не ответили, то---3 варианта:
НЕ ЗНАЮТ, как ответить;
НЕ ПОНЯЛИ вопрос;
НЕ ХОТЯТ отвечать.
Первые два варианта не наказуемы ( не все вопросы можно понять и не на каждый знаешь, как ответить)
НЕ ХОТЯТ отвечать---значит она УЖЕ ЗНАЕТ, ЧТО ИМЕННО ей ответят, так что обижаться -- нет причин)) )

.
я бы принфла это как факт нежелания мне ответить. Всего лишь.
Ольга ...
так и расчитано, что она обидиться и сделает вас виноватым. таковы женщины.
А на что обижаться... если мужчина ушёл от ответа это уже ответ... сделать выводы - это для умных женщин, а дуры... они не предсказуемы)))
Julia Sperling
Женщина при желании может если не всё, то многое, в том числе и обидеться. А может и не обидеться...