Психология

если бы получили такое сообщение от друга в аське, вы бы обиделись? как бы вы ответили?

*WALL*пиздец... в сети никого нет кроме тебя :-(
в 2х аськах.... НИКОГО
Натали ...
да я бы только порадовалась
что наконец-то такого махрового
собеседника-эгоиста можно
со спокойной Душой удалить
из своего круга общения
Анастасия Дрокина
Лучший ответ
Послала бы искать остальных!!
Марина Н
Значит этому человеку я не интересна и он не хочет со мной общаться!
Мария //////
чел ляпнул не подумавши.... а Вы сразу в обидки..)) )
Смех, да и только) )
Я бы ответила... .
ТЫ СИЛЬНО ЭТИМ ФАКТОМ РАЗОЧАРОВАН, ДА??) )
И послушала бы чё скажет..) )
Елена Новикова
у человека горе, а вы смеетесь! надо посочувствовать, поддержать)) )
скажите ему, что если бы с вами такое случилось (никого бы не было в аське кроме него) , то вы бы этого не пережили, а он - молодец, держится!))))))))
в игнор его))))))))))) ) чтобы у него в 2 аськах вообще никого не было))))))))))))))))))
вторым бы словом и ответила)
Лера Ясинская
а что обидного?: ) детство какое-то:)
Обижается лишь тот, кто чего то недопонял, - тоесть глупец. Может он начал с преставления себя?
Лиза Стахеева
Конечно! Было бы горько и обидно.
Я думаю мне бы так никто не написал. Я дорожу всеми своими друзьями и считаю что они тоже дорожат мной.
дааааааа.
К девушке неприлично так обращаться. Напишите- " считай, что и меня тоже нет"
"Значит я для тебя НИКТО? " Хотя в принципе уточнить надо что он хотел этим тебе сказать.
я бы обиделась, человек меня ни за кого не принемает... какие же мы друзья после такого!!!
Merey Donbaeva