Психология

Если ваш друг льет грязь на человека, который вам дорог, как ответите?

вот поэтому у меня нет друзей )))
Касаткина Галина
Лучший ответ
Я не согласна и не хочу это слушать .. скажу это твёрдо
Юляшка :)))))
если беспочвенно то могу и в репу...
N*
Nелюbимая ***
у моих друзей развито чувство самосохранения...)))
Обсуждать дорогого мне человека, а тем более позволять лить грязь на него я не буду.. . я просто не стану слушать как минимум
как надо.
Валерия Босина
У меня другое мнение.
Он перестанет быть моим другом. Я уйду с тем, кто мне дорог
Alyona T
Для начала проверю факты. А уже потом пошлю в опу либо друга, либо любимого)
Лари Рубин
Скажу, что мне это неприятно слышать. И в следующий раз, друг будет думать, как и я, если он скажет мне такое же.
Galina Mikhaylova
Друзь умный, обижать не будет, а другие не дрУзи)
Ксения Арабей
Да я вообще с ним разговоривать не буду.
Резко и грубо отвечу единожды. Если он мне на самом деле друг, то этого будет достаточно.
Madina Magomedova
Выскажу свое мнение по этому поводу. Возможно, вычеркну этого друга из своей жизни.
Сама разберусь. Андестенд?))))))))) ) Обычно понимают.)))
Если ты мне друг, то прекрати это. Если не прекратишь - значит ты мне не друг и я в тебе ошибся.
Alex X
Поще всего остановить человека и сказать - знаешь, давай не при мне, это все таки близкий человек. При мне - либо хорошо, либо ничего. Если хочешь сказать что-то плохое - готовь доказательства, если фактов нет - молчи.

Как правило, помогает, и больше необоснованных потоков грязи не бывает, если человек не понял - то нужен ли Вам такой друг? Когда человек хочет предупредить, он, по меньшей мере, хотя бы пару тройку фактов приготовит, да и лить грязь не будет, а даст пищу к размышлению.