Психология

когда вы в "мои друзья" удаляете связи с теми, с кем не общаетесь.. ,вы думаете о том, кто получит ваше сообщение?

Люси Фролова
Я обычно прошу удалить МЕНЯ из друзей, если человек считает нашу виртуальную дружбу неважной. :-) Когда друзей стало слишком много, и не успевала со всеми общаться, и не получала ответов на сообщения, то даже разослала по контактам такую во картинку (но никто не захотел удаляться)
Миляуша Инсафутдинова
Лучший ответ
Думаю. Дело в том, что по той причине и не принимаю никого. Какой толк, если все равно самое лучшее - это тишина, когда тебя никто не спросит: а чем ты по жизни занимаешься, а че детей не завел, и т. п. Мне не нужны отчеты ни перед кем. Это закон.
Наталия Лахтюк Мрачно... а у меня есть друзья я не спрашиваю их ни о чем... даже имени если не хотят... важно верить... веришь редко, да... но если веришь и любишь, неважно остальное...
Просто случайных вначае удалила - чувство самой было неприятное.. . момент был такой.. . и впредь осторожна. Никого не удаляю.. . принципиально. Потому что если друзья и пришли с сердцем - пусть сами предадут, лично. Вот сижу жду - кто предаст следующим. Только сам.. .
А друзья разные. Вот несколько дней назад человек пришел сам - после случайной встречи в комментах - трое СУТОК - да практически все время - мы разговаривали, он все время что то хотел от меня узнать, терпел даже колкости от меня, говорил кучу комплиментов, но имени даже не называп, и ждал доверия, потом не получил того что хотел, обозвал последней дрянью и ушел.. . из друзей. Думал ли этот человек о чужих чувствах или вообще хоть о чем то? Вопрос...
Lali Azmaiparashvili
Мне еще ни разу не приходилось этого делать. У меня в основном друзья, которые сами когда-либо предложили мне дружбу. И если я ответила "Да", неважно под каким впечатлением, то считаю безнравственным удалять их из "Моего мира". Ведь на то и существует слово "Нет", чтобы воспользоваться им сразу. Хотя у меня самой и мысли-то такой не возникало, это Ваш вопрос заставил задуматься.
B@h@lek ***
Я друзей не удаляю, но уже несколько раз удаляла этот свой мир, а затем снова открывала его.. . САма не могу себя понять зачем... Под влиянием минутного настроения...
Роман Судницын
У меня много тех, кто когда-либо предложил дружбу. А общаюсь я с единицами из них. Но это те люди, которые стали по настоящему близки мне, а я им. А с кем совсем не общаюсь, удаляю. Думаю, они на меня не в обиде. Ведь они тоже не общаются со мной.
Нет у меня здесь друзей. Эти связи в сети - даже не приятельские посиделки на кухне. Здесь умы нескольких человек тешат себя мнимой дружбой, это просто эскапизм. Я удалил свой "Мир" со всеми друзьями, что чётко обозначает мою позицию!
Fariza Muzofirshoeva
Lali Azmaiparashvili Я тебя понимаю... у меня такие же чувства... только я мир не удаляю... стараюсь все же увидеть люденй тут а не игровых роботов...
Про чо вы не слова не пойму мож отупел уже
Лена Люткиц
Когда я только зарегистрировалась здесь, у меня появилась одна подруга в "Моей мире". Я, признаться, не люблю проводить время в нем и т. п. блогах, мне больше нравится на ответах - Здесь живое общение, и так интересно... Поэтому я редко заходила "В мой мир", вскоре, через три дня, эта девушка удалила меня из списка своих друзей. Было какое-то странное ощущение. Не люблю когда так поступают - если хочешь вычеркнуть меня, скажи об этом - объясни причину. Это по меньшей мере это подло - так поступать.
Анифа Биктяшева Но не нужно не о чем сожалеть, ведь все, что не делается все делается к лучшему!!!!