Психология
Почему в Ответах так много детских вопросов которые надо задавать родителям, а не незнакомым людям?
Думается мне, - вопрос более серьезный, чем кажется изначально, - действительно, - и задавание вопросов на таком проекте, и ответы на них, - это подспудное скрытое желание даже от самого себя поддерживать некоторый уровень общения, которого, наверняка, многим просто не хватает в жизни, пусть это и эрзац того самого обычного общения, что происходит в реальном социуме, но кто из нас честен с самим собой всегда и во всем??, -вот и пишут многие просто по причине даже не вполне осознаваемого одиночества души, ну, и, естественно, каждый в силу своих возможностей и способностей, ..
Галинка Чекрыгина
Так почему профессиональные психологи не озабочены этим?
Абы чё ляпнуть.
Галинка Чекрыгина
Переплюнь грамотно. Похвастай чего достигли твои дети
А они хотят здесь задать.
Это не запрещено.
Галинка Чекрыгина
Это не запрещено, но утомляет. Поэтому и спрашиваю. Я не хочу быть справочным бюро на детские вопросы
Хочешь быть умным, общайся с умными. Хочешь быть богатым общайся с богатыми. Хочешь быть сильным общайся с сильными. Хочешь быть взрослым общайся со взрослыми. Каждый ребенок мечтает стать взрослым...
Галинка Чекрыгина
Я про родителей и говорю. Они то и есть взрослые и опытные
Дети и задают их.)))))
Галинка Чекрыгина
Так почему не родителям?
школу прогуливают тут
Галинка Чекрыгина
А родители куда смотрят?
Родители задают вопросы в одной категории, дети в другой. Проблема в том, что они никак не могут встретиться)
если бы родители что-то знали... Вы бы не видели вокруг столько всего...
Несовершенного.
Галинка Чекрыгина
А это их обязанность все знать о своем ребенке
...значит в семье такие отношения.. что малолеткам легче спросить здесь. чем у родителей....
мне кажется, большинство детей здесь ради прикола, а не ради- получить ответ
Галинка Чекрыгина
И как с этим бороться?
Не все повзрослели, а родителям задавать их уже стыдятся.
Галинка Чекрыгина
Так родители разве не в курсе, что их дети растут дефективными?
Если родители не могут ответить, слишком заняты, а ребёнку надо кудато развиваться! Он сам пытается искать помощь у окружающих...
;-))))
Галинка Чекрыгина
Значит потом дети откажутся от таких родителей
Некоторые взрослые, как дети. Ну и некоторые дети не могут задать вопрос родителям из-за отсутствия оных рядом или из-за неуважения к ним.
Галинка Чекрыгина
Так это беда родителей, повзрослев дети от них откажутся