Психология

Вы ...здесь... отслеживаете ответы и вопросы определённых ответчиков... или все подряд равны??)

Только если случайно вижу ответ или вопрос интересного мне пользователя, то захожу к нему/ней на страницу и смотрю что нового.
А принципиально ни за кем не слежу
Светлана Романова
Лучший ответ
Есть любимые задаваки!)
Иногда даже в миллионом городе интересно встречать одних и тех же незнакомых людей.
Где нибудь в по ходу обыденной жизни на улицах.
А тут можно сказать ежедневно...
Конечно аватар как и лицо...
Это же не жена, которая только откроет рот.
И ты понимаешь, что это та которая уже не первый год.
Постоянно что-то говорит или спрашивает...
На своей волне...

Вас можно спутать...
С характером который присущ интернетовскому мышлению.
Но и можно выделить.
Некоторым присущем почерком.
Которым вы пытаетесь себя представлять.
Как визитной карточкой, на которой в первую очередь видна ава)

Равенство может быть только на основе чего-либо.
Интернет хоть и выработал свои подходы.
Но не настолько чтобы полностью овладеть сознанием каждого отдельного пользователя)
Tanya Varakina
Добрый вечер_)
Отслеживаю. Есть люди, чьих вопросов жду. Во-первых - у них интересные вопросы. Во-вторых - мои ответы на их вопросы уже воспринимаю не как отдельный вопрос/ответ, а как беседу, иногда многолетнюю. В-третьих - знаю, что эти люди не нахамят в ответ, что важно. Ну и просто привык к ним, тоже важно же))
специально не слежу. но всегда рада видеть тех у кого интересные вопросы и ответы. даже на несколько их вопросов могу сразу ответить зайдя на их страницу.
специально, нет.)
Юлия Неважно
Безусловно, есть приоритеты.
Добрый ночь )
да, я вообще по картинкам смотрю,
а ленту редко полностью читаю
Есть такие, на вопросы которых охото ответить.
San'ka Макарова
Совершенствую свои виртуальные навыки в психологическом слаломе))
Не отслеживаю, память пока есть.
Ксюха Журба
С добротой Петрова мало кто сравнится.
С тактичностью "Новодворской"
По Чувству - Смысловая Глубина ЖИВОГО Резонанса при прочтении Вопроса)))
Саши
Морозова
*невероятно
позитивный
интересные вопросы больше привлекают а они обычно у опытных
*** Zaya***