Психология

Обычный вопрос для психологов ( лицезрей внутри). Если ты не психолог, обрати внимание на вопросы других ответчиков )

Когда прихожу на свидание с дамой, часто начинаю думать о ее интимном прошлом и "бывших". Как отогнать эти мысли?
Ну и мысли (
Маншук Кенесова
Лучший ответ
Нормальные мысли.
Можно попробовать встречаться с девушками БЕЗ прошлого.
Либо сказать ей (или скорее- себе)
-Мне ведь совсем незачем знать все, что с тобой было раньше,
если меня научила летать, значит, здесь не было фальши.
Это говорит о том, что у вас существует комплекс неполноценности, может быть загнанный в подсознание. Работайте с этим.
Ревнивый вы, батенька :))
Вы уж извините-каждый судит по себе. Возможно вы сами не всегда чисты, вот и думаете так о других.
Ольга Сенченко
Одна голова может одновременно думать только одну мысль. Не тратьте время на глупости, лучше думайте о ее интимном будущем!
Хочу Весну
стань для неё самым желанным и она забудет всё, что было до тебя.
Катя Логинова
Чувствуешь себя не сформировавшимся мужчиной. Со временем расправишь крылья и плевать будешь на прошлых бывших.
Инна Мухина
хехе ревнуешь? та просто всё) она ведь сейчас то твоя и ничья больше) вот и радуйся) остальное не должно волновать
Любовь Соколова не моя... ее много до того кто (...)
Когда-нибудь Вы встретите ту Даму, которую искали всю свою жизнь. Поверьте, её интимное прошлое Вас даже волновать не будет!
Инна Гонтмахер
Любовь Соколова Будет...(. Потому что она как бы не принадлежит мне полностью
начни больше думать об этом, подключи фантазию и доведи её до абсурда.
просто вы собственник, вот и всё.
вы привыкли думать, что женщина - объект потребления, и потому должна быть хорошего качества. думаете, что женщина - объект восхищения, граничищего с обожествлением, поэтому должна соответствовать. а иначе она не женщина
а между тем она такой же человек, как и вы. она ищет, пробует, преобретает опыт, меняется...
подумать о её интимном будущем