Психология
А Вы сможете поставить диагноз людям,лепящим всем единицы?Ведь,если не нравится вопрос-не отвечай,зачем же опускатся??))
Жесть)))))))))смеюсь))))))))
Кто ставит 1 того не интересует чужое мнение.. Только своё..Если твоё мнение идёт вразрез его.. получи 1.
Не знаю, хотят выделиться наверное) У меня было пару раз нашествие подобных ответчиков)
Ну еще некоторые заходят и пишут: "тупой вопрос", за баллом значит вроде не брезгуют)))))
Ставят чтобы обратить на себя внимание... чтобы запомнили их .. неприятны и двойки и тройки и четверки.. . Пятерка... говорит о том, что мнения совпали.. человек солидарен с тобой.... не могу понять 4 - это что? ..не дотянула или не доработала? тройка тоже самое... а кол, считаю это просто зависть и привлечение внимания...
Дурацкий вопрос

Эпидемиолог Hjlljv-2
Для мужчины это низко)Вам уподоблятся не буду-топайте лесом))
это нонконформисты
На мой взгляд, человек, ставящий единицу. прежде всего унижает себя. Лично я это воспринимаю, как роспись в собственном бессилии - ответить нечего, хоть единицу поставил. Сам я не ставлю оценок ниже +5. Либо +5 либо ничего. Считаю, что это правильно.
Ольга Лосева
давно не занимаюсь самоунижением.олько е не понятно тогда зачем же существует 5 видов отметок. почему если человек пиет чушь или галоть он должен считать ,что все замеательно.
Вампир - получает удовлетворения от предвкушения Вашей реакции. Не обращайте внимания каждый сходит с ума по своему и каждый по своему получает кайф. Я запамятовал как их зовут.
а кто вам сказал, что если человек критикует-то он опускается при этом? Я например, считаю, что прежде чем что-то спрашивать или отвечать иной раз не грех подумать если есть чем, а если нечем-то грех что нечем думать. и подумать надо о том.. где это что приобрести.
Светлана Черныш
держи бодрей
Ольга Ивановская
Разумные люди подчиняются окружающему миру, а неразумные пытаются подчинить мир себе. Б.Шоу . Гордыня зашкаливает у Вас, Андрюша... Жду единицы ...виртуальной... :))))))
За вопрос ставлю кол исключительно в наплевательских на местную цифирь целях. Вы что, с ума тут все посходили от баллов и рейтингов?
А я не понимаю оценку 4. Это, что ошибочка в ответе маленькая была?))) ) Возникает ощущение, что в школу попала опять.
Мария Абоимова
я любитель и 4 и 3 ставить но вам в данном случае 5 за юмор.
4 -75% верно 3 -50%И если ответ длинный н может изобиловаать как верными та и неверными суждениями.
Ольга Ивановская
Вот-вот, и у меня аналогии со школой... Смешно... Думаю, что в таком случае человек подчёркивает, что имеет ПРАВО на СВОЮ точку зрения.
Это люди с низкой самооценкой, вот и ставят всем единицы, чтобы ставить пятерки - нужно быть великодушным и щедрым.
на языке животных это-пометить территорию
Мария Абоимова
помечаю
Вот уж не знаю кто тут как время проводит, видно все по разному кто то для души, кто то для балов, а с тобой я Согласна и лучше вообще не ставить оценку если не нравится вопрос или ответ, ведь тут не совсем так как в реальности, и первая реакция тут у людей немного другая, когда им замечания делают, если и делать то для начала Обоснуйте!!!! почему токая оценка )))
....ах Моська, знать она сильна, раз лает на слона....)))
Мария Абоимова
привнт вам слон о моськи
да уж... есть тут такие личности))) ) типа " что ты такие млин вопросы дебильные задаешь??? "))))ну не читай))))
редиски они!
буахаха Люди вот вы смешные вас как детей разводят а вы ведетесь :)))
смысл единиц именно в том чтобы посмотреть о том как такие приличные семейные люди и просто всякие всякие начинают пузырится ненавистью от какого то единички которая ващпе ничего не значит ибо это интернет