Психология
Если вам НЕ нравится вопрос? Зачем в него лезть? А? Я например, если мне НЕ нравится вопрос на него НЕ отвечаю...
А поговорить?)))
Оля Мищенко
и то правда)))))))))))))
Совершенно правы...
А повоспитывать?
Если кто-то проповедует фашизм, молчать не стану.
Оля Мищенко
Да нет, пусть лучше критика или отрицание, но НЕ ВОДА.
ну наверно нравица не нравится это имои а любая эмоция требует выхода причина следствие фрейд черт возми
Значит есть желание выразить свое неприятие.
Оля Мищенко
Я вовсе не жду СОГЛАСИЯ всех. Я очень адекватно отношусь к критике. Мало того. Она нужна. Она стимулирует и делает нас лучше. Но на фига писать всякую ахинею. Ради балла?))))))))))))))
Это называется - критика. В Конституции РФ она закреплена в виде свободы слова и мысли. И на критику нужно реагировать адекватно. Поскольку надо понимать, что если человеку не нравится вино, то никто не заставляет человека его пить, но выражать свое мнение - положительное оно или отрицательное - никто запретить человеку не может. Если мне не нравится вопрос, то я могу не отвечать непосредственно на сам вопрос, но могу высказать свое мнение относительно вопроса. Это - мое право. Право автора вопроса - не обращать на мое мнение своего внимания.
Оля Мищенко
Та не. Я НЕ о критике. Критику я люблю. Вот написал допустим чел вопрос. спрашивает что-то , а ему в ответ "херня редкостная". НИ тибе драссе, ни досвиданье))))))))))))))
Вы конечно ооооочень авторитетный для нас человек, раз вы не лезете в не понравившиеся вам вопросы, то и мы конечно же не будем: )
А если серьезно, почему у большинства людей непреодолимое желание кого-то переделать?) )
Ну вот.... зачем я сюда залезла?))
Оля Мищенко
Жаль не всегда знаешь или НЕ нравятся твои вопросы и ты вообще, или у человека на самом деле НЕТ времени и он не замечает. А то бывает так. Ты ему отвечаешь-отвечаешь, а он тебе НЕТ. Вот и напрашивается: "Ты его клинишь?" или у него просто нет времени.
...у меня тоже возникал такой вопрос... самый лучший способ игнорировать тех, кто вам неприятен.. . Пусть скалятся...
Вопрос тут, это не квартира, в которую могут и не пустить. Вот и пользуются этим и анонимностью. (
Оля Мищенко
это точно))))))))))))))
позлить человека, хыы
К сожалению не всегда хватает выдержки, чтобы пройти мимо откровенного хамства, тупости, да еще помноженного на завышенную самооценку.
Я так же поступаю, прохожу мимо.