Психология

мне поставили диагноз... я больна

Хочу просто выговорится, с детства была самодостаточной, да и никогда родителям не жаловалась насчет здоровье, а тут вдруг мне поставили диагноз... Сказать я в принципе об этом родителям, сестрам не могу, не хочу видеть как они будут на меня смотреть презрением, итак то натерпелась издевок с их стороны с детства, да еще родители не работают, а откуда деньги доставить, они просто меня не поймут. Только иногда говорят что я стала замкнутой. Морально очень очень тяжело и больно. Казалось что жизнь только только начинается, впереди новая жизнь, а тут... Я опустила руки, однажды я сорвусь, больше нет сил..
А какой диагноз то?
Сертификат Гоу Впо Агму
Лучший ответ
Людмила Бикаева не могу назвать
Просто живите и все, а психологическая болезнь только усугубит у вас все.
Вы никогда не были самодостаточной. Вас либо обманули, либо Вы убедили себя в этом. Может, показалось... Самодостаточный человек НИКОГДА не станет говорить о своих проблемах. Потому что он их признает и решает в меру своих сил и возможностей. Слабый и зависимый человек ищет бесконечные отмазки и причины БЫТЬ слабым. Как правило, он их находит. Точно также, Сильный человек находит повод быть сильным. Отсюда следует, что причина не снаружи. Она внутри. Где? Ну, очевидно же. В голове!
Сорвись и пошли всех на хрен и живи больная, но свободная от мнения чужого- сразу здоровой станешь и себя полюбишь
Mahpira Zhalalova
С ВИЧ живут. И даже здоровых детей рожают.
25 лет тому назад, бабушке моего жениха поставили диагноз- злокачественная опухоль в конечной стадии... по словам врачей оставалось жить ей 3 месяца....
И что она сделала? Она проигнорировала болезнь и жива до сих пор!!!
А подруга моей бабушки "заболела", лишилась всех сил и готовилась к смерти, потому что ей сказали, что у нее рак. Она чувствовала все симптомы, с постели встать не могла, готовилась к смерти. А оказалось, что врачи ошиблись и никакого рака у нее не было, и как только она это узнала сразу же стала на ноги))))))
Сила духа, сила мысли может преодолеть все!
Иисус Христос сказал: «Всё, о чем вы молитесь и просите, верьте, что получили, и будет вам». Верьте и не сдавайтесь до последнего! ВЕРЬТЕ!
Автор, что это за семья, где на больного человека смотрят с презрением? И нафиг она такая нужна?
Элла Трейбич