Вот есть же много людей, которые встретили человека, с которым они проживают до самой старости. в любви и понимании.. .
Одна женщина рассказывала, что она встречалась с парнями, они нравились, но она понимала, что это не её..А потом по жизненным обстоятельствам получилось так, что она переехала в другой город, и... в один прекрасный момент встретила такого человека, от которого у неё ёкнуло в груди, она поняла, что вот именно он - её самый любимый и родной человек... Живут уже долго вместе, сыграли серебрянную свадьбу и по прежнему любят друг друга и называют ласковыми словами... Ей 50 лет и они до сих пор занимаются любовью!
Вот именно подобные случаи позволяют мне надеяться и на свою "половинку", что она действительно есть.. я встречалась с несколькими парнями, но ни с одни из них не почувствовала ничего такого.. да, любовь была, но внутренне, в душе, я была уверенна, что это не мой человек. .
А как вы думаете???
Психология
Вы верите в существование вторых половинок?
лишь, когда нет половинки рядом
тогда на сердце грусть, печаль
когда ее ты ищешь взглядом
всматриваясь в даль
sl
тогда на сердце грусть, печаль
когда ее ты ищешь взглядом
всматриваясь в даль
sl
В 50 лет--только жизнь начинается!
Знаю на своём горьком опыте!
Это просто подходящие друг другу люди. Их может быть миллион, но вот встретить хоть одного из миллиона-это дело Удачи.
да.... но женат на другой ((()))...
знаю стопудово ...ждите и у Вас ёкнет ..УДАЧИ !!!
Зульфия Татиева(Юсупова)
Жду!!!)) спасибо огромное!))
Нет конечно.
Я целостен и не ущербен. Во мне есть "обе половинки".
Для меня любымый человек - отдельная личность, но никак не часть меня.
Да, я и моя жена.
и в четверть тоже
Нет. Половинкой человек становится после разрезания напополам.
Во вторую половинку, увы, не верю, ибо, как по мне, сие есть понятие философское, из разряда утопии. Но в Любовь - страстную, ранящую, вечную, до гроба - верю.
А я не верю, что есть вторая половинка.
Вторых половинок? ) Я, знаете, изначально личность цельная. А половинкой была до тех пор, пока так думала. До тех же пор и была одна. Как только я перестала думать о себе как об ущербной недоделанной половинке, как только перестала бояться пропустить его, единственного, как только обрела мир в душе - он сразу же появился) У нас семья и ребенок, мы счастливы)
я верю
уверена, я нашла ее, живущую за 4000 км от меня
сейчас мы неразлучны
Зульфия Татиева(Юсупова)
как хорошо, что у кого-то удаётся найти своё счастье...наверное и вправду говорят, что половинки связаны между собой невидимой нитью, которая позволяет им встретиться..
очень рада за Вас!!! будьте счастливы!
думаю, что мы не половинки, а маленькие атомы. поэтому может быть много людей, которые для нас как половинки. наверное поэтому некоторые имеют по несколько браков и каждую новую встречу расценивают как судьбоносную.